Начала работу платформа в области токенизации Libre

токениз.jpg

Начала работу платформа Libre, возглавляемая пионером токенизации Автаром Сехрой и работающая с Laser Digital, WebN и Hamilton Lane.

Помимо токенизированного доступа к фондам Brevan Howard и продуктам Hamilton Lane с фиксированным доходом, Libre добавила блокчейн-версию фонда денежного рынка BlackRock с использованием комплекта разработки Polygon.

«Наши клиенты спрашивали, как они могли бы хранить свои деньги в форме, которая давала бы им доходность на денежном рынке и легко переключалась на что-нибудь еще. За последние две недели мы позволили пользователям основной сети Polygon иметь возможность переводить наличные на счета денежного рынка, а также в Brevan Howard, Hamilton Lane и так далее», — заявил Сехра.

По словам Сехры, добавление доступа к таким вещам, как токенизированные казначейские векселя, делает опыт ончейн-торговли Libre более целостным, но в будущем платформа нацелена на гораздо более масштабные инновации.

«В конечном итоге мы собираемся запустить залоговое кредитование с помощью Laser Digital от Nomura в качестве поставщика ликвидности (где-то в начале третьего квартала). Поэтому мы собираемся добавлять новые услуги, которые обычно доступны только тем, кто работает с миллионами или десятками миллионов долларов. С помощью нашего сервиса вы сможете получить доступ к залоговому кредитованию на суммы от $50 000», — отметил Сехра.

Источник
Уникальность
 
Сверху Снизу