• Реклама: 💰 Пополни свой портфель с минимальной комиссией на Transfer24.pro
  • Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"
  • 💰 В данном разделе действует акция с оплатой за новые публикации
  • 📌 Внимание! Перед публикацией новостей ознакомьтесь с правилами новостных разделов

Надвигающееся падение Ethereum: причины возможного падения до $1800

Под давлением.jpg

Ethereum под давлением

Инвесторы Ethereum [ETH] сталкиваются с непростой ситуацией на рынке, где преобладают медвежьи тенденции. Последние данные свидетельствуют о том, что бычьим тенденциям может потребоваться больше времени, чтобы восстановить контроль. За последнюю неделю цена Ethereum снизилась более чем на 10 %, согласно данным CoinMarketCap. За последние 24 часа медвежий тренд продолжился: стоимость Ethereum упала на 1,6 %.

Непростое будущее Ethereum На момент написания статьи Ethereum торговался по цене $2 486,34, а его рыночная капитализация составляла более $299 млрд. Согласно данным IntoTheBlock, 76,8 миллиона адресов ETH оставались прибыльными, что составляло 63 % от общего числа адресов ETH. Однако в твите криптоаналитика Али подчеркивается, что моментум MVRV указывает на то, что Ethereum все еще находится в нисходящем тренде. Признаки разворота тренда отсутствуют, что говорит о возможном дальнейшем падении короля альткоинов. Потенциальные уровни поддержки для Ethereum Анализ данных Glassnode выявил значительный скачок коэффициента NVT Ethereum, что обычно свидетельствует о переоцененности и потенциальной коррекции цены.

Данные CryptoQuant также показали несколько медвежьих показателей, в том числе увеличение биржевого резерва ETH, что указывает на растущее давление продаж. Общее количество переданных монет снизилось на -37,28 % по сравнению с предыдущим днем, а количество активных адресов также упало. Технические индикаторы, такие как MACD и Chaikin Money Flow (CMF), зарегистрировали нисходящее движение, что говорит о возможном дальнейшем падении цены. Если эта тенденция сохранится, Ethereum может упасть до $2280, а прорыв под этим уровнем поддержки может привести к снижению ETH до $1860 в ближайшие дни или недели.

Оригинал
Уникальность
 
Последнее редактирование:

Alcest

Модератор подраздела "Новости криптовалют"
Команда форума
Модератор
Крипто-блогер
Новостной редактор
Регистрация
13.05.2015
Сообщения
40,008
Реакции
16,007
Поинты
246.948
может привести к снижению ETH до $1860 в ближайшие дни или недели.
Пусть падает себе)
Тряска «слабых рук» идет только на пользу

Но если серьезно, то пробой 2000 меня никак не устраивает. У меня все в стейкинге и ограничено в действиях
 

Asal

Модератор раздела "Форум инвесторов"
Команда форума
Модератор
Крипто-блогер
Регистрация
19.02.2015
Сообщения
17,779
Реакции
6,809
Поинты
2.829
Пусть падает себе)
Тряска «слабых рук» идет только на пользу

Но если серьезно, то пробой 2000 меня никак не устраивает. У меня все в стейкинге и ограничено в действиях
Меня тоже много что не устраивает, что с 2020 года происходит
 

Alcest

Модератор подраздела "Новости криптовалют"
Команда форума
Модератор
Крипто-блогер
Новостной редактор
Регистрация
13.05.2015
Сообщения
40,008
Реакции
16,007
Поинты
246.948
  • Like
Реакции: Asal

Asal

Модератор раздела "Форум инвесторов"
Команда форума
Модератор
Крипто-блогер
Регистрация
19.02.2015
Сообщения
17,779
Реакции
6,809
Поинты
2.829
Да, полностью согласен. По всем фронтам уже пробиваем дно и верно подмечено - с 2020го.
Знаешь, вот всё что я любил в детстве. Все к черту пошло. Туризм, выбор еды, свободный интернет, авто и прочего, спокойное планирование. Такая обычная потребительская жизнь. Ничего не осталось.
 
Сверху Снизу