• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"
  • 💰 В данном разделе действует акция с оплатой за новые публикации
  • 📌 Внимание! Перед публикацией новостей ознакомьтесь с правилами новостных разделов

Наиболее привлекательные достопримечательности Штутгарта

1668666233169.png


Штутгарт является столицей юго-западной Германии и известен своими ботаническими садами, парками и зоопарками. Штуггарт также известен как «колыбель автомобилей» и является домом для знаменитых автомобильных музеев.

Музей Mercedes-Benz — это автомобильный музей, в котором представлена марка Mercedes-Benz и связанные с ней бренды. Музей Porsche — еще один автомобильный музей, в котором представлены автомобили в рабочем состоянии. Вильгельма — это ботанический сад с красивой архитектурой и оранжереями. Kunstmuseum Stuttgart — музей современного искусства.

В Штутгарте вы найдете несколько красивых достопримечательностей, которые вы просто не можете пропустить! Такие места, как Старый замок, Биркенкопф, Шлоссплац и многие другие.

Старый замок

Одно из старейших зданий Штутгарта, замок изначально был замком на воде и датируется 10 веком. Это была резиденция графов, а затем и герцогов Вюртембергских. Сегодня здесь находится Landesmuseum. Примечательно, что он был отремонтирован с 1553 по 1578 год, и была добавлена конная лестница.

Биркенкопф

Здания живы ровно настолько, насколько они способны оставаться целыми. Многие постройки города были разрушены в результате воздушных атак Второй мировой войны. Бомбы, уничтожившие около половины Штутгарта, оставили после себя руины разрушенных зданий. Между 1953 и 1957 годами весь мусор был собран и перенесен на этот холм. Многие разрушенные части находятся в центре города. Поэтому, если вы взберетесь на вершину этой кучи выброшенного архитектурного материала, вы можете найти старые и красивые фасады (или их фрагменты) и добавить их в свою коллекцию художественных фотографий. Либо вы это сделаете, либо вы можете сделать свой собственный творческий снимок великолепного панорамного вида на город с вершины этой кучи. Не забывайте вести себя уважительно, находясь на этом холме, так как немцы считают это место памятником ужасам Второй мировой войны.

Шлоссплац

Вам не нужно далеко ехать за город, чтобы вдохнуть свежий аромат луга. Среди шума и суеты Штутгарта находится уникальная площадь, которая служит убежищем как для местных жителей, так и для туристов. Если вы хотите освежиться у одного из исторических фонтанов или расслабиться под деревьями на лугу, это место определенно создано для усталой и утомленной души. Вы также можете позагорать и устроить здесь пикник, если хотите. Пребывание здесь также является культурным наслаждением для любителей архитектуры, так как это место украшают красивые здания, такие как Новый дворец, Старый дворец и Jubiläumssäule («юбилейная колонна»).

Источник

Уникальность
 
Последнее редактирование модератором:
Сверху Снизу