• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"
  • 💰 В данном разделе действует акция с оплатой за новые публикации
  • 📌 Внимание! Перед публикацией новостей ознакомьтесь с правилами новостных разделов

Налоговая служба Бразилии обязала граждан сообщать о криптовалютных транзакциях - Страница 5

pilot10

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
25.12.2009
Сообщения
22,466
Реакции
9,974
Поинты
1.757
Во всех странах так или иначе это будет введено и от налогов можно будет всё ещё уклонятся, но делать это будет становиться с каждым днём всё сложнее и сложнее.

А не проще заплатить и спать спокойно?!
 

gandler

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
27.10.2015
Сообщения
13,354
Реакции
1,803
Поинты
0.010
А не проще заплатить и спать спокойно?!
Проще, но если бы этому где-то обучали, не было бы определённых страхов, баек, мифов, а иногда и правды, то действительно платить было бы легче. Да и сама процедуры. Пришёл - посчитал - заплатил, на деле заканчивается бумажной волокитой.
 

olkavac

Модератор форума о бизнесе в интернете
Команда форума
Модератор
Форекс-блогер
Регистрация
27.02.2017
Сообщения
13,438
Реакции
5,101
Поинты
8.834
Вспомнился момент из фильма "1+1": " Ну че, может уже хватит? Вы на это час пялитесь!" , "У мужика кровь носом пошла и он просит двадцатку?!". В общем, да, многим пофигу что, лишь бы дорого.
многие люди не понимают ничего в живописи. им скажут, что это модно и они купят )
 

gandler

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
27.10.2015
Сообщения
13,354
Реакции
1,803
Поинты
0.010
В общем, да, многим пофигу что, лишь бы дорого.
Нет ну а чего. Многим вещам придаёт уникальность какой-нибудь необычный факт о художнике. Типа признания после смерти, это стоит дорого. А просто картина, это каждый художник может и здесь не будет ничего дорогого)

З.Ы. Как-то увидел репродукцию одной картины девушки с зонтиком. Оригинал стоит 70 евро...для меня дорого блин) :t-1doh:
 

Alexander43

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
18.10.2014
Сообщения
15,331
Реакции
2,968
Поинты
6.790
З.Ы. Как-то увидел репродукцию одной картины девушки с зонтиком. Оригинал стоит 70 евро...для меня дорого блин)
А если реально за эту картину ценник покажут в один-два биткойна?
 

gandler

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
27.10.2015
Сообщения
13,354
Реакции
1,803
Поинты
0.010
А если реально за эту картину ценник покажут в один-два биткойна?
Ну для меня она наверное ровно столько и стоит, это не просто картина типа красивая. Она очень класная и я её давно хочу. Сделаю хотя бы как листок А4 в рамке. Благодаря тем постам вспомнил о таком желание - круть)
 

Alexander43

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
18.10.2014
Сообщения
15,331
Реакции
2,968
Поинты
6.790
Ну для меня она наверное ровно столько и стоит, это не просто картина типа красивая. Она очень класная и я её давно хочу. Сделаю хотя бы как листок А4 в рамке. Благодаря тем постам вспомнил о таком желание - круть)
Может все то, что сделано своими руками, воспринимается уже серьезнее? Взять Никаса Сафронова, сам раскрутился, портреты стоят к примеру 20 000 евро.
 

Staschinilli

МАСТЕР
Регистрация
01.06.2016
Сообщения
1,686
Реакции
388
Поинты
0.000
Я не верю, что он сам раскрутился. За каждым подобным "талантом" стоят большие люди. Исключение - те, к кому слава приходит после смерти.
 

Похожие темы

Сверху Снизу