• Реклама: ⚡️ FreshForex - надежный CFD брокер с 2004 года. Бонус 101% - поможет в случае просадки!
  • Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

написать советник для МТ5 нужно

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Zhenek1980

Интересующийся
Регистрация
27.01.2012
Сообщения
10
Реакции
0
Поинты
0.000
Алгоритм не сложный, кто возьмётся и почём?
 

d1amant

Новичок
Регистрация
20.06.2010
Сообщения
2,128
Реакции
124
Поинты
0.000
в личные сообщения напишите мне алгоритмы, я спрошу у знакомого, может сделает
 

К@терина

Специалист
Регистрация
08.09.2007
Сообщения
604
Реакции
142
Поинты
0.000
А вот где водятся MQL5-программисты http://www.mql5.com/ru/job. Этот сервис работает так. Размещаете свое техзадание, указываете бюджет, который готовы потратить на это, сроки выполнения. Программисты оставляют свои заявки на выполнение. Вы с ними обсуждаете тонкости, в том числе сумму оплаты, выбираете одного кого-нибудь. Деньги блокируются на вашем предварительно пополненном счете и будут переданы на счет исполнителя только после получения вами окончательно доработанного советника.
 

bvn

Новичок
Регистрация
17.06.2008
Сообщения
7,351
Реакции
2,723
Поинты
0.000
Размещаете свое техзадание, указываете бюджет, который готовы потратить на это, сроки выполнения.

Да, бюджеты радуют... При таких бюджетах, не вижу вообще смысла в профессии программист... Пускай им студенты пишут за пиво...
 

franklyn777

Любитель
Регистрация
16.04.2010
Сообщения
136
Реакции
3
Поинты
0.000
bvn, а какие сейчас расценки для написания советников?
 

Zhenek1980

Интересующийся
Регистрация
27.01.2012
Сообщения
10
Реакции
0
Поинты
0.000
мда, расценки там те ещё. Для МТ4 помню мне советник написали всего за 3$
 

fxlionpromo

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
02.10.2009
Сообщения
5,217
Реакции
3,203
Поинты
1.010
мда, расценки там те ещё. Для МТ4 помню мне советник написали всего за 3$
Опять же,смотря какой советник!алгоритмы и сложность бывают от нулевой до максимальной
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу