• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"
  • 💰 В данном разделе действует акция с оплатой за новые публикации
  • 📌 Внимание! Перед публикацией новостей ознакомьтесь с правилами новостных разделов

NASA запускает 8-битную космическую ретро-игру

1655568926081.png


НАСА возвращается в игровую индустрию с интересной игрой. Агентство представило ретро-8-битную космическую игру, которая очень полюбилась старшему поколению.

С помощью этой игры агентство планирует распространить информацию о римском телескопе Нэнси Грейс. Наконец-то у запуска «Roman Space Observer» есть какая-то цель, поскольку эта игра поможет продвигать римский телескоп Нэнси Грейс довольно увлекательным способом.

Ретро-игра NASA дает игрокам одну минуту, чтобы «поймать» как можно больше космических объектов. Игроки могут послушать олдскульную музыку, которая играет на фоне игры, пока вокруг них летают галактики, экзопланеты-изгои и черные дыры.

В рамках игры игроки не только получат очки за захват объектов, но и узнают больше о пойманном объекте. Эта игра была разработана, чтобы объединить развлечение с обучением, поскольку игроки смогут узнать о космических объектах и римском телескопе Нэнси Грейс, пока им нравится играть.

Интересно, что игра была названа в честь исполнительного директора НАСА Нэнси Роман. Она также известна как «Мать Хаббла», поскольку она помогала НАСА работать над рождением космического телескопа Хаббла.

Телескоп Хаббл — одна из крупнейших обсерваторий НАСА. Он был запущен на низкую околоземную орбиту в 1990 году и назван в честь астронома Эдвина Хаббла.

Римский космический телескоп, который будет продвигаться в игре, будет исследовать различные тайны космоса. Это включает в себя поиск того, что заставляет Вселенную расширяться и какие планеты существуют за пределами Солнечной системы, о которых мы знаем.

По данным агентства, римский космический телескоп станет «двоюродным братом Хаббла», поскольку он захватит в 100 раз больше неба, чем телескоп Хаббла.

Благодаря своему мегапиксельному оборудованию новая обсерватория может делать снимки космоса с широким полем зрения. Он также может измерять Вселенную, используя передовые передовые методы.

Хотя 8-битная игра достаточно проста, чтобы ею можно было легко наслаждаться, ее можно рассматривать как настоящее приключение для тех, кто интересуется наукой и космическими объектами.

Если вы тоже хотите сыграть в эту игру NASA, посетите сайт roman.gsfc.nasa.gov. в настоящее время!

Источник

Уникальность
 
Сверху Снизу