• Реклама: 💰 Пополни свой портфель с минимальной комиссией на Transfer24.pro
  • Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"
  • 💰 В данном разделе действует акция с оплатой за новые публикации
  • 📌 Внимание! Перед публикацией новостей ознакомьтесь с правилами новостных разделов

Nasdaq подала измененные формы для спотовых BTC-фондов BlackRock и Valkyrie

бтсетф.jpg

Nasdaq подала новые, измененные формы 19b-4 для заявок на спотовые BTC-ETF от BlackRock и Valkyrie. Данный шаг позволяет приблизиться к финишной черте, чтобы получить одобрение от Комиссии по ценным бумагам и биржам.

Данные документы имеют большое значение, поскольку наблюдатели за рынком ожидали, что обновленные заявки будут представлены до какого-либо одобрения со стороны SEC. На этой неделе один источник сообщил, что одобрение 19b-4, скорее всего, может быть получено в середине-конце следующей недели.

Эмитентам предлагаемых фондов, которых насчитывается около дюжины, все равно потребуется вступление в силу их регистрационного заявления под названием S-1 или, в случае Grayscale Investments - S-3 и только тогда они смогут запустить свои продукты.

«Все практически решено. Последнее время я слышу, что окончательные S-1 должны быть представлены в 8 утра в понедельник, поскольку SEC пытается выстроить всех в очередь на запуск 11 января. Тем не менее, я все еще хочу услышать заявление от SEC, чтобы все было официально», — заявил аналитик Bloomberg Intelligence Эрик Балчунас.

Источник
Уникальность
 
Сверху Снизу