• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"
  • 💰 В данном разделе действует акция с оплатой за новые публикации
  • 📌 Внимание! Перед публикацией новостей ознакомьтесь с правилами новостных разделов

NayaPay объединилась с Alipay+ для продвижения цифровых платежей в Пакистане

1.jpg


Пакистанская финтех-платформа NayaPay подписала соглашение о партнёрстве с китайским платежным сервисом Alipay+.

Этот альянс призван улучшить систему цифровых платежей в Пакистане, решая общие проблемы, такие как ограниченная совместимость и повышенные транзакционные издержки. Более того, эта инициатива соответствует видению Государственного банка Пакистана по экономическому развитию страны и её цифровой эволюции.

Уточняется, что сотрудничество между NayaPay и Alipay+ направлено на развертывание QR-кодов, совместимых с платежными партнерами RAAST и Alipay+, включая электронные кошельки и банковские приложения. Кроме того, это сотрудничество направлено на модернизацию входящих валютных потоков и интеграцию систем безналичных платежей мировых рынков и Пакистана.

А согласно официальному объявлению, компания NayaPay обладает необходимыми возможностями для предоставления пакистанским бизнес-компаниям любого размера, особенно МСБ, беспрепятственного соединения с более чем 25 глобальными платежными партнерами Alipay+. Компания обслуживает более 1,5 млрд аккаунтов. Более того, это партнёрство гарантирует, что транзакции будут не только эффективными, но и безопасными, что знаменует собой важный шаг вперед в оцифровке торговли в Пакистане.

Ну и дополнительно это партнерство направлено на то, чтобы помочь бизнес-компаниям в Пакистане легко совершать транзакции с клиентами со всего мира через недорогую и быструю систему платежей. Это будет способствовать развитию документальной и безналичной торговли и туризма между странами.

источник

уникальность
 
Сверху Снизу