• Реклама: 💰 Пополни свой портфель с минимальной комиссией на Transfer24.pro
  • Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

nba-eurobasket.ru

domorT

Профессионал
Регистрация
31.08.2010
Сообщения
841
Реакции
204
Поинты
0.000

breateby

Новичок
Регистрация
25.05.2011
Сообщения
1
Реакции
0
Поинты
0.000
А знаете я так бы не утверждал. Конечно не 100% попадание но и не ниже чем 50%. Бывают хорошие сессии когда попадание за 80%, бывают плохие когда 53-55%. Бывают подряд 4-ре ошибки.. всякое бывает но в целом я ими доволен.
 

alex13r

МАСТЕР
Регистрация
05.09.2010
Сообщения
2,785
Реакции
415
Поинты
0.000
А знаете я так бы не утверждал. Конечно не 100% попадание но и не ниже чем 50%. Бывают хорошие сессии когда попадание за 80%, бывают плохие когда 53-55%. Бывают подряд 4-ре ошибки.. всякое бывает но в целом я ими доволен.

Какие ещё нахрен сессии? :k-unsure: Что это вообще такое?

Уж лучше бы и не поднимал эту тему..... :)
Зашёл я, посмотрел, сделал вывод - сайт (и оформление, и начинка) полное га...но!
Начиная от какой-то теории, которая явно ни к месту, и заканчивая четвертью банка на ставку (слава богу ещё не указано 5-ти ступенчатый догон, после 4-х поражений подряд :biggrin2:)
 

MazaHaker331

Должник!!!
Регистрация
03.11.2009
Сообщения
1,075
Реакции
270
Поинты
0.000
Какие ещё нахрен сессии? :k-unsure: Что это вообще такое?

Уж лучше бы и не поднимал эту тему..... :)
Зашёл я, посмотрел, сделал вывод - сайт (и оформление, и начинка) полное га...но!
Начиная от какой-то теории, которая явно ни к месту, и заканчивая четвертью банка на ставку (слава богу ещё не указано 5-ти ступенчатый догон, после 4-х поражений подряд :biggrin2:)

Согласен с вами....Такой сайт только на укозе делать для полного боевого комплекта.
 

goldwinner

Интересующийся
Регистрация
01.06.2011
Сообщения
13
Реакции
0
Поинты
0.000
Совсем запутался( Ищу информацию о http://nba-eurobasket.ru, слежу за ними 2 недели. Перелопатил весь гугл,на нескольких форумах затрагивалось и было бурное обсуждение деятельности этого сайта, но потом ветки закрывались, и выводы делать невозможно,так как обсуждение соткано из противоречий. Покупать дорого, я пока не имею такого игрового банка. Планировал поиграть по их бесплатным прогнозам,но сейчас они стали редки. У них сейчас акция - 750 юнитов на счёт зарегенным пользователям ( 1 прогноз бесплатно) - я уже свои юниты потратил прогноз сыграл. Больше юнитов не добавляют. Здесь к примеру даже выкладывались их прогнозы (платные) и прогнозы успешные: http://sport.lr-prize.com/secret/discussion/229/skladchina-na-httpnba-eurobasket.ru-/p2

добавлено через 23 минуты
Прочитал всё вышеописанное в ветке,не совсем согласен, в плане дизайна и размещения, улыбнуло) Здесь должны обсуждаться прогнозы, статистика,цены,а не то где сайт находится и как он оформлен. Сайт могут вести никудышние программисты и дизайнеры,но хорошие прогнозисты. А вот о том,каково же всё-таки качество их прогнозов я так и не узнал. Быть может кто-то ниже отразит желаемое. Быть может кому-то не жалко и выложили бы прогнозы сюда или в тождественную ветку. Или как варант для тех у кого остались юниты с акции выкладывать сюда прогнозы ,за акционные юниты. Жаль,у меня нет больше юнитов я выложил бы. От одного человека - один прогноз. И вырисовалась бы какая-то действительная картинка.
 
Последнее редактирование:
Сверху Снизу