• Реклама: ⚡️ FreshForex - надежный CFD брокер с 2004 года. Бонус 101% - поможет в случае просадки!
  • Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Недельник от меня - Заработок на всем

MComilfo

Интересующийся
Регистрация
02.07.2016
Сообщения
57
Реакции
15
Поинты
0.000
Привет всем. Решил запостить дневник, будет интересно даже самому.
На чем зарабатывать. На всем, при минимальных рисках и максимальной выгоде. Серобелое движение, если хайпы и бонусы можно назвать белым.
Прямо так, все детально расписывать не буду.
Старт: Соксы на халяву, примерно 45 баксов вывел с e-dinar, вложил зимой просто так. и забыл))) Это как раз почти выгода собственно и старт по деньгам.
Стратегия, использование сосков, когда надо и не надо. Если есть халява, надо брать. Мультиаки приветсвуются. Приоритет фаст скам хайпы. Примерно неделю делал депы в хайпы.
Итоги недели:
На кредитной бирже pm дал 10 баксов -
One-profit - примерно + 20, еще осталось 3 бакса в депах.
Hourlygo.biz - мелкие депы примерно +5
Bhour.biz - +2 примерно
На данный момент жду закрытия всех вложений.
И будет полный расчет. Но уже могу сказать капитал 48 баксов.
Нашел еще 10 баксов на пм) И 10 вывел на нищебродскую жизнь.
Итого: С 45 с лоховскими убеждениями потерей 10 баксов на бирже.
Капитал стал 50 баксов. И 10 выведено из системы. 60/45 = 1.33.
33% +.
Еще ожидал бонусы от telecomfin.info, там давали 10$ контракт, и по нему падали проценты. Выплаты ручные. Но все аки локнули. Что не удивительно, по канвасу или слепку спалить не могли, просто настолько жадные барыги, что даже свои бонусные 0,7 баксов, зажали. Акция была найди лоха. Надо было выводить не дожидаясь когда закончится неделя на ихние бонусные 10 баксов. Видать еще кто то прокрутил, и не фигово :). В общем компания за слова не отвечает, ну я понимаю там без нуля была бы сумма. Вот такой печальный вывод.
Планирую, создать сервис по возврату рефбэка. И найти более менее стоящие, хайпы, которые не будут жадны до копеек. Догнать деп до 100 без дополнительных вложений. Конкретную статистику начну вести с этой недели.
Ну да, посмотрел новости в нем Information on bonus contracts. After 7 days, the contract is canceled, not derived profit also canceled.... Вот даже не за забаненные аки, а просто за вот такое жлобство дал бы админу по щам. Новость запостили недавно. Не можешь делать бонусы не делай)))
В любом случае, я плюсе, даже ради интереса(не путать с интересом) и то нормик старт.
Выводы: В хайпы нет смысла тратиться на соксы, админы жадные, не верь не кому из них. При копеечных вложениях соответственный выхлоп.
 
Последнее редактирование:

LuckerSS

Любитель
Регистрация
29.06.2016
Сообщения
58
Реакции
31
Поинты
0.000
Re: Недельник от меня - Заработок на всем.

MComilfo, привет,удачи в этом нелегком деле)
 

AlcoABC

Любитель
Регистрация
20.06.2016
Сообщения
469
Реакции
31
Поинты
0.000
Re: Недельник от меня - Заработок на всем.

Вы бы наименование темы поменяли в соответствии с правилами. А то модеры пристанут.
А вообще любопытный подход, и стилистика.
 

AZiCoDec

Интересующийся
Регистрация
29.04.2011
Сообщения
26
Реакции
8
Поинты
0.000
Re: Недельник от меня - Заработок на всем.

Ого, на часовиках играете.. А как вы подбираете проекты, в которые решаете вкладывать?
 

In3ga

Интересующийся
Регистрация
15.01.2015
Сообщения
61
Реакции
1
Поинты
0.000
ТС молчит,, тема пало в лето...
 

muzprofi

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
07.09.2012
Сообщения
17,441
Реакции
9,019
Поинты
0.000
Каждый раз заходя в подобную тему надеюсь увидеть, что хоть кто-то ведёт дневник о заработке на каких-либо оригинальных инструментах или хоть что-то другое отличное от хайпов. Но нет, везде одно и то же.
 

alexttd

Любитель
Регистрация
21.04.2013
Сообщения
194
Реакции
98
Поинты
0.000
Каждый раз заходя в подобную тему надеюсь увидеть, что хоть кто-то ведёт дневник о заработке на каких-либо оригинальных инструментах или хоть что-то другое отличное от хайпов. Но нет, везде одно и то же.

Да ладно черт с ними с хайпами, хотя хотелось бы видеть дневники с разными видами заработка. Но авторы тем даже не удосуживаются отчеты писать. Ну хоть несколько бы написал отчетов автор, конкретно этого дневника. Зачем тогда заводить тему?!
 

Streichholz

Профессионал
Регистрация
28.06.2012
Сообщения
912
Реакции
505
Поинты
0.000
Да ладно черт с ними с хайпами, хотя хотелось бы видеть дневники с разными видами заработка. Но авторы тем даже не удосуживаются отчеты писать. Ну хоть несколько бы написал отчетов автор, конкретно этого дневника. Зачем тогда заводить тему?!
Да тут большинство дневников так)Обидно,они даже посещают свои дневники,но не удосуживаются даже читателям написать в чём дело
 

Viktor1vs

Интересующийся
Регистрация
03.08.2017
Сообщения
4
Реакции
4
Поинты
0.000
Ну Е-динар это большой хайп проект, надеюсь, ты вывел тогда, когда он еще не разволился.
А так ты молодец
 

Lemmins are falling

Интересующийся
Регистрация
01.09.2017
Сообщения
29
Реакции
3
Поинты
0.000
Да тут большинство дневников так)Обидно,они даже посещают свои дневники,но не удосуживаются даже читателям написать в чём дело

Не понимаю, зачем посещать дневники вообще. Впрочем, я зашел в этот дневник из-за названия. Оказалось, очередная пустышка. Жалко... Собсно, зачастую видно пустышку сразу.
 

Sondzo

Любитель
Регистрация
18.10.2017
Сообщения
160
Реакции
32
Поинты
0.000
Да ладно черт с ними с хайпами, хотя хотелось бы видеть дневники с разными видами заработка. Но авторы тем даже не удосуживаются отчеты писать. Ну хоть несколько бы написал отчетов автор, конкретно этого дневника. Зачем тогда заводить тему?!

Это и раздражает, бродишь от темы к теме и ничего нового. Хайпы и то без особых отчетов. Не радуют нас манимейкеры.
 
Сверху Снизу