• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"
  • 💰 В данном разделе действует акция с оплатой за новые публикации
  • 📌 Внимание! Перед публикацией новостей ознакомьтесь с правилами новостных разделов

Негативная реакция на идентификацию создателя биткоина Сатоши Накамото растет в соцсетях

1.png


По мере появления новых данных, которые могут потенциально раскрыть личность создателя Биткоина, обсуждения на эту тему вызывают негативные реакции в социальных сетях.

Джек Маллерс, основатель и генеральный директор платежного приложения Strike для биткоинов, поделился своим мнением:
"Прекратите спекуляции о том, кто такой Сатоши Накамото... Это так примитивно... Это похоже на детскую игру... Ведь вы говорите, как группа мальчишек из дворового братства, пытающихся выдвинуть свои позиции в обществе".

Маллерс отреагировал на предположения о том, что Хэл Финни, один из первых участников Биткоина, умерший в 2014 году, мог бы быть Накамото. Он выразил опасения, что такие спекуляции могут нанести вред вдове Хэла, Фрэн Финни. Кроме этого, Маллерс подчеркнул, что Накамото явно желал сохранить анонимность используя псевдоним, и выразил недовольство тем, что подобные спекуляции не уважают его желание.

Участник Bitcoin Core Мэтт Коралло ранее высказал аналогичные мысли, заявив:
"Эти спекуляции просто отвратительны. Биткоины Хэла были проданы давно, чтобы помочь в оплате его медицинских расходов. С тех пор охотники за сокровищами гоняются за Фрэн... в поисках несуществующих миллиардов биткоинов. Утверждать, что кто-то является Сатоши, чревато опасностями. Не следует этого делать".

Биткойнер и программист из Лос-Анджелеса, известный как ГангГангХОДЛ, в свою очередь, заявил, что Накамото создал Биткоин как "подарок человечеству" и взамен желал только сохранить свою анонимность. "Давайте относиться к этому с должным уважением", - заключили они.


Источник
Уникальность
 
Сверху Снизу