• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Неизвестные сожгли дом участника СВО в канун Дня защитника Отечества. Что произошло

Неизвестные подожгли дом участника СВО из Сербии. Деян Берич с позывным Деки участвовал в спецоперации в качестве снайпера. В день пожара он вместе с супругой Еленой был в Магнитогорске. В их доме в Московской области остался друг семьи Алексей. Он-то и стал свидетелем происходящего — в ночь на 23 февраля здание полностью сгорело.

По словам Берича, Алексей проснулся ночью и услышал звук бьющегося стекла. Он вышел в коридор и увидел, что в комнате Деяна на втором этаже горят кровать, занавески и натяжной потолок, который уже лежит на полу.

При этом соседи рассказали, что в это же время видели пламя из гостевого домика. Берич считает, что нет никаких шансов, что огонь из комнаты на втором этаже мог перейти на него. По его словам, это явный поджог.

Мужчина рассказал «Рен ТВ», что пожарные приехали оперативно, но дом сгорел очень быстро.

Следователи завели уголовное дело. По предварительным данным, для поджога использовали коктейль Молотова, узнал «Рен ТВ».

Берич заявил, что напугать его не удалось, хотя дом и жалко — строили сами.

«Если смотреть на все угрозы, которые поступают, надо постоянно сидеть дома, но мы делаем правильное дело. Я понимаю, какие последствия могут быть, потому что врагов немало. Но если делаешь то, что считаешь правильным, то ничего не боишься», — сказал он.
источник
 
Сверху Снизу