• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"
  • 💰 В данном разделе действует акция с оплатой за новые публикации
  • 📌 Внимание! Перед публикацией новостей ознакомьтесь с правилами новостных разделов

Неизвестный заплатил комиссию в размере $174 000 за отправку 4 BTC

1705433796688.png


правки

Энтузиасты криптовалютного сообщества гадают, что заставило владельца биткоин-кошелька заплатить более 4 BTC за обычный перевод. Это третья огромная комиссия за транзакцию выплаченная с сентября 2023 года.

Сегодня 16 января 2024 года, была зарегистрирована необычную транзакцию биткоинов в блоке 826032. Кто-то заплатил более 4,03 BTC за перевод 2,89 BTC. Таким образом за транзакцию взималась колоссальная комиссия в размере 1 800 890 sat/vB (почти $174 тыс)

Разработчик под ником @mononautical на X поделился своими мыслями о том, что может стоять за этим сумасшедшим событием: «Вероятно ошибка пользователя, поскольку программное обеспечение кошелька автоматически добавит изменения в этой ситуации. Эта транзакция транслировалась открыто и наблюдалась узлами mempool.space до включения в любой блок».

Такие переводы периодически регистрируются в блокчейнах биткоина и Ethereum. В сентябре кто-то заплатил более $510 тыс. за перевод BTC. В декабре 2023 года в сети биткоин была зарегистрирована рекордная комиссия. Неизвестный биткоинер заплатил за свою транзакцию комиссию в размере $3,1 млн.

conmarket.png
der2.png
 
Последнее редактирование модератором:
Сверху Снизу