• Реклама: ⚡️ FreshForex - надежный CFD брокер с 2004 года. Бонус 101% - поможет в случае просадки!
  • Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Несколько сайтов на 1 аккаунт

MorrowinD

Любитель
Регистрация
10.07.2009
Сообщения
486
Реакции
11
Поинты
0.000
Привет всем!
Что-то везде пишут по разному:( вот если у меня например 2 сайта, я на оба сайта хочу поставить рекламу от гугла, заводить надо 2 аккаунта или 1?
Заранее спасибо.
 

soer

Интересующийся
Регистрация
06.04.2007
Сообщения
260
Реакции
2
Поинты
0.000
Re: несколько сайтов на 1 аккаунт

второй ак не надо заводить, за второй ак могут и забанить, все сайты на один ак ставьте
 

Forexman007

Интересующийся
Регистрация
09.12.2009
Сообщения
181
Реакции
1
Поинты
0.000
Re: несколько сайтов на 1 аккаунт

А что если один и тот же код поставить на другой сайт?
 

soer

Интересующийся
Регистрация
06.04.2007
Сообщения
260
Реакции
2
Поинты
0.000
Последнее редактирование:

Forexman007

Интересующийся
Регистрация
09.12.2009
Сообщения
181
Реакции
1
Поинты
0.000
Re: несколько сайтов на 1 аккаунт

тогда не будет понятна на каком сайте у вас кликают

Спасибо что ответили, ок Бог с ним, но это не противоречить ли к ихним требованиям? Вопрос, а где можно найти статистику ключевых слов с ценами? Может такого рода инфа стоит денег, но есть ли какие то чуть устаревшие или приблизительная статистика.
 

Alexander

Специалист
Регистрация
25.06.2007
Сообщения
443
Реакции
1
Поинты
0.000
Re: несколько сайтов на 1 аккаунт

Блокировка аккаунта Google Adsense и просто Google (blogger) как то взаимо связаны? если меня заблокируют на гугл адсенсе то к своим блогам у меня будет доступ или нет?
 

ShaD

Любитель
Регистрация
22.08.2008
Сообщения
317
Реакции
9
Поинты
0.000
Re: несколько сайтов на 1 аккаунт

Вопрос, а где можно найти статистику ключевых слов с ценами? Может такого рода инфа стоит денег, но есть ли какие то чуть устаревшие или приблизительная статистика.
http://adsandsense.blogspot.com/

Блокировка аккаунта Google Adsense и просто Google (blogger) как то взаимо связаны?
Если мне память не изменяет, у Гугла в каждой программе заводится на юзера отдельный акк, и если его вдруг по каким-то причинам заблокировали, это не отразиться на других ваших акках, - на том же блоггере или адсенсе.
 

LoveHewit

Новичок
Регистрация
26.10.2009
Сообщения
4
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: несколько сайтов на 1 аккаунт

тогда не будет понятнo на каком сайте у вас кликают
Можно посмотреть стату отдельно по каждому сайту в аккаунте
 

rzee

Интересующийся
Регистрация
18.05.2010
Сообщения
7
Реакции
0
Поинты
0.000
У меня один аккаунт и два сайта, и на каждом стоят похожие блоки, и нормально все
 

Nesterboy

Должник!!!
Регистрация
04.11.2009
Сообщения
338
Реакции
1
Поинты
0.000
Я когда ставит адсента, читабельно прочитал правила партнерки... и там явно написано как добавить в один аккаунт несколько сайтов... читайте правила получше, прежде чем на форуме пост создовать!
 

Vivien01

Интересующийся
Регистрация
31.07.2010
Сообщения
5
Реакции
0
Поинты
0.000
Можно несколько сайтов на 1 акурант, проблем не будет.
Если ставить код с первого сайта на второй и не добавлять новый канал, гугл сам потом его добавит.
 

dmitriy333

Интересующийся
Регистрация
13.09.2010
Сообщения
57
Реакции
0
Поинты
0.000
Неплохая тема для обсуждения, меня тоже интересовал этот вопрос, правда второй сайт находится только в разработке
 
Сверху Снизу