• Реклама: 💰 Пополни свой портфель с минимальной комиссией на Transfer24.pro
  • Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Нестандартное предложение для инвесторов

bvn

Новичок
Регистрация
17.06.2008
Сообщения
7,351
Реакции
2,723
Поинты
0.000
Прошу не пинать, если мое предложение покажется слишком оригинальным, это всего лишь немного искаженная форма инвестирования в веб-проекты. Если вам что-то не нравится - проходите мимо.

Сразу об идеях. Их много разных, но озвучивать я их начну, когда объявится инвестор, готовый к подобной форме сотрудничества. Пару идей я уже озвучивал на этом форуме и несколько на своем блоге в подписи. Это для примера. Те, что я буду предлагать, они могут быть и более, и менее интересны, чем уже озвученные.

Для меня очень важно, чтобы инвестор принял активное участие в выборе идеи или даже предложил свою. Далее мы делаем приблизительно следующее, утверждаем бюджет проекта, определяем вакансии и приступаем к работе.

В итоге вы получаете все права на конечный продукт, даже если идея была моей, но вы финансируете все накладные расходы, включая зарплату мою и нанятых мной людей. Я получаю рабочее место ведущего программиста и тим-лидера, а также сработавшуюся команду для реализации последующих идей. Приблизительно так.

Заинтересовавшихся прошу писать в джаббер [email protected], icq 129077982 или в личку.
 
Последнее редактирование:

Сержик52

Интересующийся
Регистрация
30.11.2009
Сообщения
31
Реакции
0
Поинты
0.000
Насколько я понимаю мин и макс. напрямую зависит от степени сложности создаваемого проекта.

Согласен,но он сказал,что идей у него много,значит и бюджеты разные)
 

bvn

Новичок
Регистрация
17.06.2008
Сообщения
7,351
Реакции
2,723
Поинты
0.000
как примерный бюджет нужен(мин и макс)

Насколько я понимаю мин и макс. напрямую зависит от степени сложности создаваемого проекта.

Все верно... Можно попробовать ориентироваться на то, что средняя зарплата веб-разработчика $400-600, и в среднем проект потребует хотя бы 2 специалистов, то можно прикинуть, что в месяц это потянет порядка $1000, а сроки сильно зависят от сложности. Это может быть и 1 мес, и 3, и даже более.

Ну и расходы на раскрутку, если честно я не берусь оценить достаточно четко. Думаю, что накладные расходы, вроде дизайн, раскрутка и прочее тоже потянут на $500-$1000.
В итоге нижнюю границу (для самого простого проекта: 1чел/мес, 1мес) грубо можно оценить в $1000, а верхней просто не существует (надо соразмерять с предполагаемой отдачей, я думаю).
 

Сержик52

Интересующийся
Регистрация
30.11.2009
Сообщения
31
Реакции
0
Поинты
0.000
Все верно... Можно попробовать ориентироваться на то, что средняя зарплата веб-разработчика $400-600, и в среднем проект потребует хотя бы 2 специалистов, то можно прикинуть, что в месяц это потянет порядка $1000, а сроки сильно зависят от сложности. Это может быть и 1 мес, и 3, и даже более.

Ну и расходы на раскрутку, если честно я не берусь оценить достаточно четко. Думаю, что накладные расходы, вроде дизайн, раскрутка и прочее тоже потянут на $500-$1000.
В итоге нижнюю границу (для самого простого проекта: 1чел/мес, 1мес) грубо можно оценить в $1000, а верхней просто не существует (надо соразмерять с предполагаемой отдачей, я думаю).

Я понимаю,но можно узнать,какого примерно рода будут проекты?(меня например интересует браузерные игры,).Бюджет у меня не большой,но могу предложить еще и услуги дизайнера(вся графика)
 

kislorodik

Сервис creditam.ru - Должник
Должник!!!
Регистрация
09.05.2009
Сообщения
688
Реакции
1
Поинты
0.000

bvn

Новичок
Регистрация
17.06.2008
Сообщения
7,351
Реакции
2,723
Поинты
0.000
Я понимаю,но можно узнать,какого примерно рода будут проекты?(меня например интересует браузерные игры,).Бюджет у меня не большой,но могу предложить еще и услуги дизайнера(вся графика)

Разброс слишком большой, чтобы их можно было охарактеризовать каким-то одним понятием, но браузерных игр в обычном представлении среди них нет. Однако, я напомню, что мне в данном случае не важна идея, мне важна возможность работать в интересном для меня направлении, получая при этом зарплату и, возможно, еще и собрать более плотную команду, поскольку на добровольческих началах мне команду собрать не удается пока. Так что выдвигайте свою идею и я с радостью возьмусь за ее реализацию.

добавлено через 18 минут
уважаемый bvn, прежде чем обсуждать с вами бюджеты, программистов и назначать на руководящую должность.
Назовите:
1. Какие проекты вы реализовали
В одиночку? Без денег? Вы, наверное, смеетесь надо мной...
Блог в подписи мой самый главный проект, там же есть ссылки на все мои работы, исключая незавершенные проекты вроде childrenet.com
2. Бюджет этих проектов.
$0-400
В обще опыт то у вас какой?
Че разместить здесь свое резюме вам что ли? Приличный опыт уже, более 6 лет, начиная от статических HTML-сайтов, пройдя через множество CMS, и заканчивая фреймворками. Опять же обо всем этом есть на блоге у меня.
 
Последнее редактирование:

Сержик52

Интересующийся
Регистрация
30.11.2009
Сообщения
31
Реакции
0
Поинты
0.000
Мне интересно с вами работать.Но,на данный момент,я вижу только несколько перспективных проектов(сугубо мое мнение),а это-партнерки,програмы(спамеры,трейдерские итп),игры,создания студии(вебдизайн,СЕО,аудит безопастности сайт).
Если такое интересует-давайте будем общаться
И вопрос.Вы будете только на правах руководителя?тоесть,проект будет документально на мне?
 

bvn

Новичок
Регистрация
17.06.2008
Сообщения
7,351
Реакции
2,723
Поинты
0.000
Мне интересно с вами работать.Но,на данный момент,я вижу только несколько перспективных проектов(сугубо мое мнение),а это-партнерки,програмы(спамеры,трейдерские итп),игры,создания студии(вебдизайн,СЕО,аудит безопастности сайт).
Если такое интересует-давайте будем общаться
И вопрос.Вы будете только на правах руководителя?тоесть,проект будет документально на мне?

Детали я думаю стоит уже в личке обсуждать, отписал
 

9mmCrimeClick

Интересующийся
Регистрация
21.01.2010
Сообщения
13
Реакции
0
Поинты
0.000
Сверху Снизу