• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Невероятные 50$ инстантом за 1мин.

mokol

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
24.07.2012
Сообщения
6,960
Реакции
2,139
Поинты
2.576
Вчера просто нарвался, но было уже поздновато, поэтому разбор всего этого отложил на сегодня.

Рассказываю.

Вывожу же с бонусного счета на пайер, оттуда - на РМ. Ну и, чтобы провести, такой обмен, нужен сам обменник. Остановился на flashobmen.com

2023-02-01_072532.jpg


Обмен мгновенно. Понравился. Стал дальше менять. Думаю: надо же как-то и спасибо сказать людям. Спрашиваю: где отзыв кинуть? Направили на бестчендж. Сходил. Оставил. Вчера захожу для очередного обмена и вижу, что мой баланс ни с того, ни с сего показывает +50уе. Конечно, сразу насторожился. Не нравятся изначально вот такие скачки внезапные. Надо спросить, думаю, а то - мало ли. Может бонусы какие-то или что-то в этом роде, возможно, уже должен обменнику.

Спросил, что за средства появились у меня. Ответ обескуражил:

2023-02-01_073532.jpg


Да ну-на, думаю. Это ж где такое было видано, чтобы за отзыв полтинник давали?! Никак, развод какой-то. Уточняю:

2023-02-01_074003.jpg


Да блин! Как так-то?! На ровном же месте совершенно... Ну, а что тут терять-то?

2023-02-01_074119.jpg


А теперь стоит обратить внимание на время сообщений.

А вот, собственно и оно.


2023-02-01_070240.jpg


Денек закончился хорошо.

И что, думаю собственно, за конкурс такой, что я пропустил? Оказалось:

2023-02-01_074415.jpg


Вот так вот. Почта совпала не потому, что правила конкурса знал, это уже сработала привычка: один сервис - одна почта.

Кстати, сам ролик


В самом верхнем скрине эта заявка присутствует.

В общем, что сказать? Очень приятная неожиданность. Спасибо сервису за такой интересный конкурс.

Ну и, конечно, нужно тщательнее изучать информацию, которая размещена на сайте, где проводишь аналогичные операции))
 
  • Like
Реакции: Hxs

mokol

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
24.07.2012
Сообщения
6,960
Реакции
2,139
Поинты
2.576
Обменивался на https://24bestex.com/
Неожиданно предложили получить 2уе отката за положительный отзыв.
2023-05-02_192938.jpg
 
Сверху Снизу