NFT-кит получил $3 млн, продав 27 популярных NFT

байк.jpg

Владелец NFT-токенов Bored Ape Yacht Club известный в Twitter как @franklinisbored сообщил, что продал множество NFT от Yuga Labs.

Удалось выяснить, что он продал в общей сложности 27 NFT Bored Ape за 1439 ETH или почти $3 млн. NFT из этой коллекции продаются в среднем по 55,29 ETH, что составляет примерно $110 000.

«Из-за проблем в реальной жизни мне пришлось продать множество BAYC, чтобы погасить кредиты BendDAO, пока была доступна ликвидность. Некоторое время я не буду участвовать в торговле NFT, а пока просто сосредоточусь на своей личной жизни», — сообщил NFT-кит.

У крупного NFT-инвестора теперь могут оставаться лишь две Bored Apes. В результате продажи минимальная цена коллекции упала до самого низкого уровня за пять месяцев.

BendDAO работает как платформа кредитования невзаимозаменяемых токенов, где кредиторы могут депонировать ETH для получения процентов. Кроме того, заемщики могут получать кредиты, используя свои NFT в качестве залога.

Источник
Уникальность
 

ракух

Специалист
Регистрация
20.08.2017
Сообщения
403
Реакции
185
Поинты
0.758
Сейчас рынок растет вместе с ним растет и популярность NFT. Люди столько денег в NFT вкладывали, вот сейчас и хотят отбить свои вложения.
 
Сверху Снизу