• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"
  • 💰 В данном разделе действует акция с оплатой за новые публикации
  • 📌 Внимание! Перед публикацией новостей ознакомьтесь с правилами новостных разделов

Нигерия лидирует по осведомленности о цифровых активах — 99%

1688921280906.png

Новое исследование показало, что Нигерия лидирует в мире по осведомленности о цифровых активах — 99%. Исследование, проведенное в 15 странах на всех континентах также показало, что 2 из 3 респондентов хотят владеть своими данными, а 80% хотят большего контроля над своей онлайн-идентификацией.

Исследование проведенное Consensys и лондонской исследовательской компанией YouGov, было направлено на изучение восприятия людьми Web3, NFT, цифровых активов, блокчейна и метавселенной. Обе компании опросили более 15 тыс. респондентов в возрасте от 18 до 65 лет в 15 странах Америки, Азии, Европы и Африки.

В отчете говорится, что 92% респондентов сообщили, что знают о криптовалютах. С уровнем осведомленности 99% Нигерия возглавила список, а Южная Африка и Бразилия — 98%. У Японии была наименьшая осведомленность — 83%.

Помимо осведомленности о цифровых активах, исследование показало, что люди рассматривают блокчейн технологию для решения вечных проблем с данными. 83% респондентов заявили, что конфиденциальность данных важна для них, при этом Япония набрала меньше всего голосов — 64%.

Исследование показало, что две трети респондентов хотят владеть данными, которые они генерируют в интернете. Блокчейн технология позволяет владеть данными и появляются новые приложения, которые отказываются от модели хранилища данных Кремниевой долины. Однако эта новая модель владения данными возможна только в масштабируемой сети блокчейна, такой как блокчейн BSV.

Исследование показало, что хотя большинство респондентов знали о цифровых валютах, Web3 не так популярен. Только 24% респондентов во всем мире знают о концепции Web3. США, Индия и Нигерия заняли самые высокие места, причем не менее половины респондентов знали о Web3.

Исследование также показало, что прошлогодняя крипто-инфекция, в результате которой рухнули некоторые из крупнейших компаний, оказала серьезное влияние на доверие людей к отрасли. Наиболее сильное влияние оказали Южная Корея и Нигерия, где 94% и 89% соответственно заявили, что события оказали сильное влияние. Меньше всего пострадали Франция, Индия, Германия и Южная Африка.

coing.png
88x31_07777.png
 
Сверху Снизу