• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Никакие законы не защищают людей от дипфейкового порно. Эти жертвы дали отпор

1701466873151.jpeg


«У тебя есть секунда? Мне нужно позвонить тебе».

Сообщение пришло на телефон Сесилии Луке около 17:45. в последний день 2020 года. Она находилась на парковке торгового центра недалеко от своего дома в Левиттауне, пригороде Нью-Йорка на Лонг-Айленде. Она сидела со своим парнем в своем черном джипе «Либерти» и ждала начала его смены в кинотеатре. Они болтали о новогодней вечеринке, которую устроили позже тем же вечером.

Сообщение было от бывшего одноклассника средней школы имени генерала Дугласа Макартура. Луке это показалось странным. Они закончили учебу полтора года назад и не разговаривали несколько месяцев. Она ответила ей и спросила, может ли она позвонить через 10 минут, после того как ее парень ушел на работу. «Он тоже захочет это услышать», — говорилось в ответе.

Луке поставил звонок на громкую связь. «Есть сайт», — сказал одноклассник. Странный и жуткий сайт, на котором кто-то публикует откровенные фотографии девочек из школы и пишет о том, что их насилуют и убивают. «На нем есть ваши фотографии, и я хотела, чтобы вы это знали», — сказала она.

Телефон завибрировал, когда пришла ссылка на сайт. У него был чрезвычайно наглядный интернет-адрес: cumonprintedpics.com. Люке начал прокручивать. Она увидела Ану, одноклассницу, в форме группы поддержки. И Руби, подруга, которая сидела рядом с ней в заключении. Затем она увидела фотографию, которую узнала. Это она, 18 лет, стояла в гримерке. Но купальник, который был на ней на оригинальной фотографии, которую она загрузила в социальные сети, исчез. Кто-то изменил фотографию в цифровом формате, и казалось, что она позирует совершенно обнаженной. Она знала, что груди принадлежали не ей, но они выглядели достаточно настоящими, чтобы другие могли подумать, что это так. Она была слишком ошеломлена, чтобы говорить.

Следующее изображение заставило ее ахнуть. На нем была распечатка фотографии, сделанной, когда ей было пять лет, с пухлыми щеками и локонами, из которых она давно выросла. Возбужденный пенис лежал на фотографии, касаясь ее лица. Сопровождающий пост призывал мужчин эякулировать на него. Потом она прочитала: «Плюнь на эту испанскую приправу».

— О боже мой, — сказал Люке, задыхаясь.

«Я начала очень сильно плакать», — говорит она почти три года спустя. «Знаете этот крик, когда кажется, что ты умираешь? Тяжелое дыхание, тряска и все такое».

Она поехала обратно в дом своего парня и позвонила в полицию. Час спустя в дверь постучали детективы из полицейского управления округа Нассау. Она не была первой, кто позвонил в тот вечер. Слух о сайте распространился по Левиттауну. Преследованию подверглись более 40 девочек из школы Макартур. Некоторые работали посменно в магазинах одежды или сидели дома, наблюдая за празднованием Нового года по телевизору, когда открыли ссылку и увидели свои обнаженные фотографии. Другие были на вечеринках в колледже и в слезах бежали домой.

Источник

Уникальность
 
Сверху Снизу