• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"
  • 💰 В данном разделе действует акция с оплатой за новые публикации
  • 📌 Внимание! Перед публикацией новостей ознакомьтесь с правилами новостных разделов

Нью-Йорк разрешит крипто-майнинг компании Block Fusion

1684864856217.png

Совет по планированию Ниагарского водопада в Нью-Йорке разрешает объекту по майнингу криптовалют, известному как Block Fusion продвигать свои планы по майнигу криптовалют после долгой судебной тяжбы. Компания недавно подала заявку на открытие штаб-квартиры в Эмпайр Стейт и члены совета по планированию не услышали возражений против того, чтобы компания продолжала реализацию своей программы.

Block Fusion получила от города разрешение на эксплуатацию с высоким потреблением энергии, чтобы гарантировать, что она может эксплуатировать свои энергоемкие майнинговые установки и другое оборудование, что в конечном итоге приведет к перемещению большего количества биткоинов в обращение.

Эта новость пришла в довольно необычное время, учитывая насколько неприятным был Нью-Йорк по отношению к криптовалюте. Некоторое негативное поведение Нью-Йорка в отношении биткоинов и криптовалют привело к текущему двухлетнему мораторию на майнинг криптовалют.
Этот мораторий не позволял любым предприятиям по майнигу цифровой валюты открывать магазины в Нью-Йорке, если они не работали полностью на экологически чистой энергии. Государство выразило обеспокоенность тем, что количество энергии используемой для майнинга криптовалют, ставит планету на колени и ведет ее по темному и необратимому пути.

Кроме того, генеральный прокурор штата Летисия Джеймс в последние недели сделала себе настоящее имя, подав в суд практически на все криптокомпании, от Ku Coin до Celsius. Она сказала, что эти компании занимаются мошенничеством и другими незаконными действиями и она настроена на то, чтобы эти компании получили заслуженные штрафы и не могли использовать в своих интересах местных жителей и их деньги.

Наконец в 2015 году государство выдало BitLicense. Этот документ призывал к наложению жестких правил на криптокомпании наряду с высокими сборами за документацию. Все это оказалось слишком много для нескольких компаний, которые просто собрали чемоданы и навсегда покинули США.

Все это и многое другое предполагает, что Эмпайр Стейт не заботится о криптовалюте и не хочет иметь с ней ничего общего, но новости упомянутые выше говорят об обратном. Кроме того, недавно было упомянуто, что Нью-Йорк сейчас изучает криптовалюту для платежей, чего никто не ожидал ни в каком виде, ни в какой форме.

livebitkoin.png
der2.png
 
Сверху Снизу