• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"
  • 💰 В данном разделе действует акция с оплатой за новые публикации
  • 📌 Внимание! Перед публикацией новостей ознакомьтесь с правилами новостных разделов

Nokia 9.3 PureView - все, что нужно знать о легенде



В настоящее время Nokia является партнером Android One для Google Android. Недавно, 24 февраля 2019 года, HMD Global представила смартфон Nokia 9 PureView. Затем последовали новости о Nokia 9.3 PureView, которая выйдет на обед в третьем квартале 2020 года. Согласно странице @Nokia Anew в Твиттере, он переносится на следующий год первой половины.

Согласно новостям www.techradar.com, Nokia пытается назвать следующий смартфон преемника Nokia 9 PureView флагманом. Иногда можно было ожидать, что Nokia 9.3 pureview будет называться Nokia 10.

Как бы то ни было, мы ожидаем смартфон Nokia 9.3 PureView от HMD Global. Этот слух ходил с третьего квартала 2020 года по настоящее время. Но все еще не доехал. HMD Global планирует выпустить во втором квартале 2021 года. Его выпуск немного задерживается. У него самый длинный период времени с объявленной даты по сравнению с другими производителями смартфонов.

Ожидается, что этот смартфон будет конкурировать с iPhone 12 и Samsung Galaxy Note 20 Ultra. Но недавно HMD Global обсудила, что Nokia 9.3 PureView появится с самой передовой технологией High-End, такой как технология 5G, OLED-дисплей UDC, встроенный дисплей отпечатков пальцев, селфи-камера UDC, а также Snapdragon 875 SoC (система на кристалле). и больше. По информации www.gsmarena.com, краткий обзор характеристик Nokia 9.3 PureView для вас.

Дисплей


Nokia 9.3 PureView сделан с POLED-дисплеем с диагональю 6,7 дюйма и разрешением QuadHD с разрешением 1440 x 2880 пикселей. Что значит ПОЛЭД? POLED - это OLED-дисплей с активной матрицей, сделанный из пластика. POLED-дисплеи - это еще один вид AMOLED-дисплеев, но с использованием пластиковой подложки вместо стеклянной. По сравнению с дисплеем AMOLED Glass он самый тонкий, гибкий и менее подвержен растрескиванию.

Он имеет дисплей с частотой обновления 120 Гц, который обрабатывает 120 кадров в секунду (120 кадров в секунду). Миллионы игр нуждаются в высокой пиковой производительности графики. Обычно этот тип дисплея поставляется с игровыми смартфонами. Эти дисплеи поддерживают HDR10 +. По сравнению с HDR10, эти типы дисплеев улучшают цвет, контраст и яркость для каждого кадра. По сравнению с 4k немного низким разрешением.

Камера

Nokia 9.3 построен с тройной камерой. Он имеет 108 мегапикселей, большую фракцию диафрагмы F / 1.8, сверхбольшой датчик изображения 1 / 1,33 ′′ и датчик первичной камеры с размером пикселей 0,8 мкм. Он оснащен системой автофокусировки PDAF (фазовый автофокус) и системой OIS (оптическая стабилизация изображения) для уменьшения размытости изображения. Вторая камера оснащена телеобъективом 8MegaPixel, который позволяет четко и точно запечатлеть удаленный объект. Третья камера с 13-мегапиксельным сверхширокоугольным объективом, который снимает широкоугольные изображения. С этой четырехкамерной камерой он предлагает ToF 3D для захвата 3D-фотографий. кроме того, он оснащен оптикой Zeiss и двойной светодиодной вспышкой.

Кроме того, этот смартфон Nokia предлагает 20 мегапикселей, диафрагму f / 2.0, датчик изображения 1 / 2,8 ′′ и датчик изображения размером 1,0 мкм. Передняя селфи-камера с функцией ToF 3D Photography. У него есть камера под дисплеем. Nokia 9.3 PureView - первый в мире смартфон с камерой под дисплеем. Проще говоря, Nokia 9.3 PureView содержит профессиональную камеру высокого уровня. Это оправдывает ожидания пользователя.

Память и набор микросхем


Он поддерживает скорость передачи данных UFS3.0 (Universal Flash Storage). Преимуществом UFS3.0 является более высокая скорость чтения и записи при незначительном энергопотреблении по сравнению с UFS2.1 и eMMC. Он имеет полнодуплексный режим, который позволяет одновременно читать и записывать данные.

Этот смартфон расширяет внутреннюю память 128 ГБ / 256 ГБ и 6 ГБ / 8 ГБ оперативной памяти. Но, к сожалению, встроенного слота для карт нет. Nokia 9.3 построен с восьмиядерным процессором Qualcomm SM8250 Snapdragon 865 7 нм + и графическим процессором Adreno 650. Использование этого 7-нм чипсета потребляет больше энергии.

Аккумулятор


Nokia 9.3 PureView со встроенными литий-полимерными несъемными батареями по последнему слову техники. поэтому эти типы батарей самые тонкие и сверхлегкие по сравнению с литий-ионными и никель-металлгидридными батареями. Nokia 9.3 PureView содержит 5000 мАч. Нет ничего важнее литий-полимерной батареи емкостью 5000 мАч. Удивительно, что он никогда не разрядится за один день, если вы целый день играете в игру PUBG. Не только тяжелые батареи, но и быстрая зарядка с поддержкой беспроводной связи.

Не могу стать фанатом, пока не узнает этот смартфон. Мы ожидаем в день анонса Nokia 9.3 PureView.

Источник

Уникальность
 

Insider J

МАСТЕР
Регистрация
10.07.2012
Сообщения
1,547
Реакции
316
Поинты
28.114
Андроид-флагману без карты памяти нельзя. Это не вопрос расширения памяти (встроенной вполне хватает), а удобства передачи файлов. Хотя Nokia теперь настолько нишевый продукт, что можно считать это фишкой)
 
Сверху Снизу