• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

nomiswap.io - перспективная DEX биржа (обменник) валюты NMX

B007PM

Любитель
Регистрация
27.06.2022
Сообщения
124
Реакции
16
Поинты
0.300
Screenshot_48.jpg

Если точнее, то это свежая DEX биржа (обменник) под названием NomiSwap. Многие уже знакомы с децентрализованными биржами в целом, как они работают и сколько могут приносить дохода . Возможно, что за короткое время нам удастся заработать сотни или вовсе тысячи процентов. Всё для этого имеется: высокие проценты (учтите, что они будут снижаться при увеличении популярности площадки), хорошие перспективы роста внутреннего токена, опытная команда и планы развития.


Вид актива: децентрализованная криптовалютная биржа (DEX) с возможностью высокого заработка.
Деятельность: DEX в системе Binance Smart Chain (в будущем планируется поддержка мультичейнов), собственный обменный сервис, токен (NMX), пулы ликвидности, фарминг, стейкинг.
Дата начала деятельности: 30.12.2021
Доходность: 30% — 600% за год.🤑
Минимальная сумма инвестиции: 1$
Срок работы депозита
: определённого срока нет, можно вывести в любой момент времени.
Вносить и выводить средства можно через: любая криптовалюта в экосистеме обмена номисвап.
Минимальная сумма вывода
: без ограничений, мгновенно.
Вот тут описана краткая рекомендация о том, как работать с разными видами проектов.
Партнёрская программа
: до 30% от комиссии, до 20% от доходов партнёров.
Дата моего вклада: 14.04.2022
Защита вкладов партнёров

DEX обменник NomiSwap работает без вмешательств человека. Процесс происходит при помощи Blockchain и смарт контрактов, что исключает различные махинации. Биржа Nominex стала фундаментом для создания децентрализованного решения. Токен NMX лег в основу экосистемы, а сам проект заручился поддержкой Binance и стал официальным брокером платформы.

Инструкция по работе

Всем привычная регистрация на официальном сайте nomiswap io отсутствует.
Переходим на сайт
Открыв главную страницу сайта , пользователю необходимо нажать кнопку «Connect wallet». Далее пользуемся доступным кошельком (я использую Metamask)

Инструкция к Nomiswap.io: как подключить кошелёк​

  1. Устанавливаем Metamask или TrustWallet . Я приведу пример с первым, но в трастваллет всё похоже, только без добавления настроек из пункта №3. Итак, переходим на https://metamask.io/ и нажимаем «download low». Установить можно как приложение на смартфон, так и расширение в браузере.
  2. Создаём новый кошелёк метамаск. Придумываем сложный пароль от 8 различных символов, подтверждаем его. Далее обязательно сохраняем в надёжном месте секретную фразу, при её утрате вы потеряете доступ к кошельку. Затем подтверждаем секретную фразу. Она нужна для восстановления кошелька, вход осуществляется с помощью пароля.
  3. Теперь настраиваем в metamask сеть Binance Smart Chain. Нажимаем «Сеть Ethereum Mainnet» и выбираем «Пользовательский RPC». В появившейся форме указываем следующие данные:
    Имя сети: Binance Smart Chain
    Новый URL RPC: https://bsc-dataseed.binance.org/
    Идентификатор цепи: 56
    Символ валюты: BNB
    URL-адрес проводника блока: https://www.bscscan.com

    Нажимаем сохранить и можем с ней работать.
  4. Открываем сайт проекта по ссылкеи подключаем свой кошелёк metamask к сайту. Переводим на метамаск криптовалюту BNB или любую другую в сети BSC BEP20 (например, покупаем её через многие платежные системы).
Screenshot_49.jpg

После подключения заходим во вкладку «Swap», выбираем валюту, за которую будем приобретать NMX token.
Screenshot_50.jpg

Подтверждаем обмен на Nomiswap
Начну с самого простого способа заработка — стейкинга (хотя судя по отзывам людям и это даётся тяжко). В этом случае вы сразу отправляете NMX для добычи себя или другой доступной криптовалюты (другие появятся позже), тем самым приумножая их количество. Вкладка «Launchpools» находится в основном меню. Годовой процент меняется, так как зависит от общего объёма инвестированных средств (чем больше объём, тем ниже проценты). Понятно, что биржа будет становиться всё популярнее, а процент снижаться.
Функции обмена/торговли в nomiswap работают автоматически (AMM, как и в аналогичных площадках). Поэтому при обмене/торговле вам не нужно искать продавца/покупателя. Все пулы ликвидности обеспечены обычными пользователями, которые также инвестируют в данную платформу. Вы тоже можете добавлять бирже ликвидности своими средствами и получать за это вознаграждение. Данный раздел находится в основном меню, вкладка «Liquidity».

Взамен отправленных монет вам выдают токены пула ликвидности (LP). При помощи которых вы будете получать часть от торговых сборов, а также сможете их использовать, чтобы вернуть отправленные монеты. Но всё это мелочи, ведь теперь вы сможете фармить выбранную пару.
Полученные LP токены от пула ликвидности можно использовать в фарминге (только LP можно отправлять в фарминг). Данный раздел так и называется — «Farms».





  • Зайдя в этот раздел мы видим большое количество пар криптовалют с разной доходностью. Ознакомьтесь и выберите для себя необходимую пару и уже после входите в пул ликвидности этой пары.
  • Например, вы вошли в пул NMX и BNB. В этом случае вы получите взамен NMX-BNB LP, которые уже можно фармить.
  • Отправлять в пул nomiswap необходимо обе монеты в равных частях (50 на 50), относительно их стоимости к USD (считается автоматически).
  • Пока ваша криптовалюта будет в пуле ликвидности, то её цена относительно доллара изменяться не будет. Может изменяться количество монет, но при возврате из пула вы получите на руки их столько, сколько они стоили в $ при отправке. Также, если цена первого токена понижается, то его количество будет расти, а количество второго уменьшаться (называется непостоянные потери). Всё это сделано для сохранения соотношения 50/50.
  • Чем стабильнее монеты относительно $, тем ниже по ним доходность. Самые стабильные — это стейблкойны (привязанные к $).
Screenshot_51.jpg

Launchpools​

Ланчпулы или стартовые пулы — это по сути альтернатива майнингу по методу POS (Proof-of-stake — доказательство владения). Чтобы инвестировать в такие пулы, Вы просто отправляете свои токены на кошелёк смарт-контракта, а он Вам за это ежесекундно начисляет вознаграждение.

На текущий момент (июнь 2022) здесь доступен только ланчпул токена NMX. И APR сейчас здесь куда более выгодный, чем в пулах ликвидности и более выгодный, чем фарминг на CEX Nominex!
В перспективе планируют добавить ещё и другие стартовые пулы, в которые Вы также сможете отправлять соответствующие токены и получать за это вознаграждение.
Screenshot_52.jpg

Переходим на сайт

Реферальная программа
  • Не ограничена количеством уровней в глубину.
  • Номисвап первая децентрализованная биржа внедрившая в партнёрскую программу бинарную систему.
  • Реферальные программы Nominex и Nomiswap связаны. Например, если ваш партнёр с номинекс сам придёт в номисвап (используя тот же кошелёк), то он будет автоматически закреплён в вашу структуру.
  • Вознаграждения за каждый совершённый обмен вашими рефералами может достигать 30% от комиссии платформы.
  • Вознаграждения за инвестиции в Farms и Launchpools ваших рефералов может достигать 20% от их прибыли.
  • Чем больше ваш вклад, тем больший процент вы получаете от структуры.
 

olkavac

Модератор форума о бизнесе в интернете
Команда форума
Модератор
Форекс-блогер
Регистрация
27.02.2017
Сообщения
13,438
Реакции
5,101
Поинты
8.834
Про DEX биржу слышала от многих, но не сама там была, не покупала и не обменивала. Хотелось бы узнать, что там сейчас происходит и что нового имеется. Особенно для тех, кто в России проживает.
 
Сверху Снизу