• Реклама: 💰 Пополни свой портфель с минимальной комиссией на Transfer24.pro
  • Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"
  • 💰 В данном разделе действует акция с оплатой за новые публикации
  • 📌 Внимание! Перед публикацией новостей ознакомьтесь с правилами новостных разделов

Ноутбук-трансформер Prestigio Ecliptica доступен для предзаказа в России

bizneser

ТОП-МАСТЕР
Крипто-блогер
Регистрация
04.09.2010
Сообщения
46,228
Реакции
7,651
Поинты
262.880

Компания Prestigio анонсировала скорый выход в России нового ноутбука-трансформера Prestigio Ecliptica. Это устройство предназначено для выполнения любых повседневных задач, будь то рабочие вопросы или развлечения. Благодаря поворотному механизму, дисплей Prestigio Ecliptica разворачивается на 360°. Диагональ экрана составляет 13,3 дюйма и представляет собой сенсорную IPS-матрицу с разрешением Full HD. Хорошей новостью станет то, что все владельцы Prestigio Ecliptica получат в подарок 100 ГБ в облачном хранилище Microsoft One Drive на 2 года, 7 дней использования премиум-аккаунта в WOT Blitz, а также премиальный танк T-127.

Аппаратная платформа Prestigio Ecliptica обеспечивает максимальную производительность в любых повседневных задачах. Здесь установлен процессор Intel Atom Cherry Trail х5 Z8300 с тактовой частотой 1,3 ГГц. Также ноутбук оснащён 2 ГБ оперативной памяти и твердотельным накопителем на 32 ГБ. "Из коробки" пользователю предлагается предустановленная операционная система Windows 10 Home.


Сильная сторона Prestigio Ecliptica - время автономной работы. Благодаря аккумулятору на 10 000 мАч, ноутбук обеспечивает до 6,5 часов в режиме веб-сёрфинга и до 7,5 часов при просмотре мультимедийного контента. В корпус встроены порты USB 2.0, USB 3.0 и HDMI. Prestigio Ecliptica также отличается компактностью и весит всего 1,8 кг.

В российских магазинах Prestigio Ecliptica появится в начале декабря этого года, но оформить предварительный заказ можно уже сейчас в Интернет-магазине Microsoft.

Источник.
 

Олик

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
20.03.2015
Сообщения
5,736
Реакции
2,023
Поинты
0.000
Интересная новинка. Хотелось бы посмотреть на это чудо - Prestigio Ecliptica. Но 2 ГБ оперативной памяти и накопителем на 32 ГБ как-то маловато будет. А вот аккумулятор на 10 000 мАч приятно впечатляет. С таким можно работать
 

zlata777

Любитель
Регистрация
16.11.2016
Сообщения
824
Реакции
44
Поинты
0.000
в подарок 100 ГБ в облачном хранилище
А в общем-то не плохой подарочек. И аккумулятор меня впечатляет. Отлично, что ноутбук столько времени может работать автономно. Это большой плюс.
 

Олик

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
20.03.2015
Сообщения
5,736
Реакции
2,023
Поинты
0.000
А в общем-то не плохой подарочек. И аккумулятор меня впечатляет. Отлично, что ноутбук столько времени может работать автономно. Это большой плюс.

От такого подарочка трудно отказаться, это точно. Сейчас мало ноутбуков, которые могут столько держать заряд. А 10000 мАч в дороге очень пригодятся, особенно в деловых поездках. Скоро будут и по 20000 мАч внедрять.
 

bizneser

ТОП-МАСТЕР
Крипто-блогер
Регистрация
04.09.2010
Сообщения
46,228
Реакции
7,651
Поинты
262.880
2 гига оперативки на вин 10? :eek:

2 Гига это сам минимум для Виндовс 10. Монитор не большой. Так, что будет работать. Это бюджетный ноутбук похож на Нетбук или лучше планшета. Думаю, цена будет приемлемая, каждому по карману.
 

axiomist

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
08.02.2013
Сообщения
6,410
Реакции
8,896
Поинты
0.000

zlata777

Любитель
Регистрация
16.11.2016
Сообщения
824
Реакции
44
Поинты
0.000

Alcest

Модератор подраздела "Новости криптовалют"
Команда форума
Модератор
Крипто-блогер
Новостной редактор
Регистрация
13.05.2015
Сообщения
40,445
Реакции
16,307
Поинты
214.763
Не знаю-не знаю, я купил своей бабуле планшет этой марки, самый простой за 80 долларов.
Честно, хорошего ничего не могу сказать - экран мягкий, пластик хлипкий + про то что тупит жестко я вообще молчу. Но для бабули пойдет.. :)
 

ksyuu96

Профессионал
Регистрация
12.11.2016
Сообщения
3,597
Реакции
334
Поинты
0.000
Да, интересное открытие. Аккумулятору просто завидую. Ведь мой ноутбук работает без зарядного устройства не более 3-х часов:(
В общем, идея очень понравилась. И автору спасибо за такую интересную новость:)
 

gandler

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
27.10.2015
Сообщения
13,341
Реакции
1,791
Поинты
0.010
Да, интересное открытие. Аккумулятору просто завидую. Ведь мой ноутбук работает без зарядного устройства не более 3-х часов
Для работы может быть и хорошо, время автономной работы отличное, игровые тянут 3-5 часов, но мы говорим о рабочей станции, начинка тут совсем слабова-то учитывая что сама винда тянет два, то только серфить и остается.)
 

ksyuu96

Профессионал
Регистрация
12.11.2016
Сообщения
3,597
Реакции
334
Поинты
0.000
Для работы может быть и хорошо, время автономной работы отличное, игровые тянут 3-5 часов, но мы говорим о рабочей станции, начинка тут совсем слабова-то учитывая что сама винда тянет два, то только серфить и остается.)

Ну если учесть, что свой ноутбук я использую только для работы и поиска какого-то материала, то меня это не пугает. Мой ноутбук даже с такой задачей плохо справляется:(
 

Alcest

Модератор подраздела "Новости криптовалют"
Команда форума
Модератор
Крипто-блогер
Новостной редактор
Регистрация
13.05.2015
Сообщения
40,445
Реакции
16,307
Поинты
214.763
Да, интересное открытие. Аккумулятору просто завидую. Ведь мой ноутбук работает без зарядного устройства не более 3-х часов
В общем, идея очень понравилась. И автору спасибо за такую интересную новость
Так у Вас еще хорошая батарея на ноутбуке. У меня уже без сети работает максимум 45 минут..
Давно не замерял, постоянно включен в сеть. А в целом, можно и с полностью севшей батареей пользоваться ноутбуком
 

ksyuu96

Профессионал
Регистрация
12.11.2016
Сообщения
3,597
Реакции
334
Поинты
0.000
Так у Вас еще хорошая батарея на ноутбуке. У меня уже без сети работает максимум 45 минут..
Давно не замерял, постоянно включен в сеть. А в целом, можно и с полностью севшей батареей пользоваться ноутбуком

Он у меня тоже постоянно стоит на зарядке. Им я пользуюсь только для работы и учебы. На заднем плане иногда еще музыка играет. И даже в таком случае очень быстро садится:(
 

Alcest

Модератор подраздела "Новости криптовалют"
Команда форума
Модератор
Крипто-блогер
Новостной редактор
Регистрация
13.05.2015
Сообщения
40,445
Реакции
16,307
Поинты
214.763
Он у меня тоже постоянно стоит на зарядке. Им я пользуюсь только для работы и учебы. На заднем плане иногда еще музыка играет. И даже в таком случае очень быстро садится
А как он может садиться, если постоянно у Вас на зарядке?
У меня на предыдущем ноутбуке полетела материнская плата (южный мост), так как батарея была полностью непригодная (6 лет) и перебои в сети сделали свое дело
 

ksyuu96

Профессионал
Регистрация
12.11.2016
Сообщения
3,597
Реакции
334
Поинты
0.000
А как он может садиться, если постоянно у Вас на зарядке?
У меня на предыдущем ноутбуке полетела материнская плата (южный мост), так как батарея была полностью непригодная (6 лет) и перебои в сети сделали свое дело

Я говорю про те случаи, когда снимала его с зарядки.
Аккумулятор не единственная проблема. Он почему-то моментально нагревается. Мне даже подставку охлаждающую дарили. Не помогает.
 
Сверху Снизу