Новая партнерка для фрилансеров и вебмастеров kwork.ru

fxlionpromo

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
02.10.2009
Сообщения
5,216
Реакции
3,192
Поинты
1.030
Фриланс нового поколения в России и СНГ

Вы фрилансер со стажем, и Вам надоело участвовать в бессмысленных торгах на заказ, а потом обосновывать стоимость своих услуг? Или вы начинающий фрилансер, и хотите избежать типичных проблем удалённой работы? Тогда Кворк - это ваш выбор!

Такая рассылка пришла мне буквально на днях мне на почту и сервис заинтересовал своим подходом. Это действительно что-то новенькое и интересное. Зарегистрировался, посмотрел все изнутри и со стороны заказчика и исполнителя, показалось удобным.

Понравилось Kwork исключает мошенничество. Все сделки проводятся через систему. Заказчик оплачивает требуемую сумму в момент заказа, оплата будет начислена на Ваш счет сразу после подтверждения выполнения заказа. Отправить запрос на вывод средств можно в любой момент после зачисления их на счет.

При регистрации дается бонусных 250 руб, которые надо потратить за несколько дней. Также есть партнерская программа. Стоимость одного кворка фиксированна и составляет 500 руб, из которых 400 руб идет исполнителю, а 100руб сервису, так что учитывайте это при составлении своего кворка и описания объема работ.

Желаю всем успехов, думаю сервис станет весьма популярным. :money:
 
Последнее редактирование модератором:

An27

МАСТЕР
Регистрация
03.07.2010
Сообщения
1,734
Реакции
614
Поинты
43.430
Смотрел, как для фрилансера условия не очень. Разве что разбивать разные действия на очень мелкие. Даже по той же доработки сайтов - поменять текст или какой-то блок будет столько стоит (если ты специалист). Поставить форму например. А вот что-то более сложное - уже дороже.
Разве что завлекать - делать портфолио по дорогим проектам, ставит цену, а реально делать дороже (после согласования условий, так сказать)
 

fxlionpromo

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
02.10.2009
Сообщения
5,216
Реакции
3,192
Поинты
1.030
да, так и делают, к тому же можно договориться и заказать сразу 3-4 форка и заработать уже тысячу и выше
 

An27

МАСТЕР
Регистрация
03.07.2010
Сообщения
1,734
Реакции
614
Поинты
43.430

Valchik

Интересующийся
Регистрация
02.10.2015
Сообщения
16
Реакции
1
Поинты
0.000
Интересная платформа. Кто то уже пробовал выводить деньги с нее или вообще работать?
 

fxlionpromo

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
02.10.2009
Сообщения
5,216
Реакции
3,192
Поинты
1.030
Интересная платформа. Кто то уже пробовал выводить деньги с нее или вообще работать?

я вывел уже 4000, с ростом рейтинга задания дают чаще, от некоторых отказываюсь
как стартап это тоже интересная задумка, сервис получает 100р от заказа, не слабо так :cool:
 

fxlionpromo

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
02.10.2009
Сообщения
5,216
Реакции
3,192
Поинты
1.030
сегодняшний вывод средств

кворк оказался неплохим подспорьем для монетизации моих сайтов, доход хорошо подрос :)
 
Сверху Снизу