• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"
  • 💰 В данном разделе действует акция с оплатой за новые публикации
  • 📌 Внимание! Перед публикацией новостей ознакомьтесь с правилами новостных разделов

Новая серия ноутбуков Nokia поступает в Индию и подтверждает сертификацию BIS



В прошлом у Nokia была довольно диверсифицированная бизнес-модель, когда она производила персональные и портативные компьютеры, а также в какой-то момент мини-ноутбук. MikroMikko была специализированной линейкой компьютеров, производимых компьютерным подразделением Nokia Data в 1980-х годах, которые продавались до 1991 года. В 2009 году Nokia также анонсировала Nokia Booklet 3G, мини-ноутбук или нетбук, в котором использовалась Microsoft Windows 7 в качестве ОС имела поддержку 3G через SIM-карту, службу Nokia Ovi Maps, и компания заявляла, что время автономной работы составляет до 12 часов без подзарядки. После этого мы не видели ни одного подобного продукта от Nokia.

Теперь похоже, что мы снова увидим бренд Nokia на ноутбуке, хотя и у лицензиата бренда Nokia. Новая серия ноутбуков Nokia, сертифицированная 27 ноября, будет запущена в Индии. Согласно сертификации BIS (Бюро индийских стандартов) ноутбуки будут производиться компанией Tongfang Limited в Китае. В сертификации упоминается не более девяти различных моделей ноутбуков Nokia с номерами моделей NKi510UL82S, NKi510UL85S, NKi510UL165S, NKi510UL810S, NKi510UL1610S, NKi310UL41S, NKi310UL42S, NKi310UL82S и NKi310.



С моей стороны это чистая догадка, но согласно номерам моделей первые два символа (NK), вероятно, означают Nokia, следующие символы (i5 или i3), вероятно, описывают процессор, а цифра «10», вероятно, означает Microsoft Windows. 10 как ОС. Итак, если мы будем следовать номерам моделей, мы можем увидеть пять ноутбуков Nokia с процессорами Intel Core i5, а остальные четыре ноутбука Nokia с процессорами Intel Core i3.



Еще неизвестно, будут ли новые ноутбуки Nokia продаваться компанией Flipkart или каким-либо новым лицензиатом марки Nokia. Если за этим стоит Flipkart, то, скорее всего, он будет доступен исключительно в Индии, и вскоре они начнут дразнить его запуск. Flipkart также является лицензиатом бренда Nokia для телевизоров и потоковых устройств в Индии.

Источник

Уникальность
 

The Flash

ТОП-МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
12.09.2012
Сообщения
30,123
Реакции
13,368
Поинты
3.282
Еще неизвестно, будут ли новые ноутбуки Nokia продаваться компанией Flipkart или каким
 

ttxz

ТОП-МАСТЕР
Крипто-блогер
Регистрация
04.03.2015
Сообщения
33,955
Реакции
12,438
Поинты
38.567
Еще неизвестно, будут ли новые ноутбуки Nokia продаваться компанией Flipkart или каким
Я так понимаю Nokia сначала протестирует рынок Индии, а потом уже все остальные.
Так было сначала со смарт-тв у этой компании, теперь по тому же пути и с ноутами пошли.
 
Сверху Снизу