• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Новинки

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

onuschenko_kol9

МАСТЕР
Регистрация
07.06.2009
Сообщения
4,650
Реакции
2,998
Поинты
0.000

Тема очередного этапа игры: "Новинки"




Сроки проведения данного этапа игры:
с 13.01.14 по 19.01.14, а голосование длится до 22.01.14 включительно.


Призовой фонд - 20$

Спонсор данного этапа - NikNak67


Мониторинг который отличается от всех - удобной навигацией и понятный даже начинающим - Monitor-invest.net. (Кстати на мониторинге проводятся еженедельные денежные конкурсы, призовой фонд текущего 70$). Будем рады видеть Вас!

P.S. Возвращаем рефбэк 100%

P.P.S. И да, прошу прощения у форумчан за множество размещенных "Qiwi-яичных" проектов, у нас просто заказывают листинг. :wink2: Успехов участникам!


Не забудьте что демотиваторы для этого конкурса должны быть эксклюзивные(нигде ранее не выставлявшиеся) и сделаны при помощи генератора демотиваторов форума MMGP.COM.Генератор демотиваторов и правила конкурса вы найдёте здесь:

Условия,правила игры и генератор демотиваторов
 
Последнее редактирование модератором:

tiu-bik

MMGP
Регистрация
18.01.2009
Сообщения
16,486
Реакции
4,759
Поинты
0.000
немного оффтоп...

бонус 5 wmz от меня-первому кто скажет до конца недели что изображено на фото (полное название) :) ответы можно оставлять только под своими демотиваторами.
 

Вложения

  • 323222.jpg
    323222.jpg
    21.1 KB · Просмотры: 241
Последнее редактирование:

Juliabest

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
15.09.2012
Сообщения
8,071
Реакции
5,676
Поинты
0.000


У меня маленькая только получается картинка, если загружать через управление вложениями. Не получается, сорри.
-----------------------------
немного оффтоп...

бонус 5 wmz от меня-первому кто скажет до конца недели что изображено на фото (полное название) ответы можно оставлять только под своими демотиваторами.

-----------------------------
На картинке изображено:

Министерство здравоохранения Республики Беларусь.

Государственное учреждение «Республиканский научно-практический центр психического здоровья»
Адрес: 220053, Республика Беларусь, г. Минск, Долгиновский тракт, 152.
 

Вложения

  • WxFerlzZ_p.jpg
    WxFerlzZ_p.jpg
    55.1 KB · Просмотры: 259
Последнее редактирование:

onuschenko_kol9

МАСТЕР
Регистрация
07.06.2009
Сообщения
4,650
Реакции
2,998
Поинты
0.000
tiu-bik, Республиканская психиатрическая больница, известная в народе как "Новинки" именно из-за названия вы и задали этот вопрос ;) Но вопрос очень легкий так как по поиску картинок ответ выдается первой строкой ) А нынешнее название верно написала Juliabest,
 

Вложения

  • 1.jpg
    1.jpg
    80.1 KB · Просмотры: 899

tiu-bik

MMGP
Регистрация
18.01.2009
Сообщения
16,486
Реакции
4,759
Поинты
0.000
да всё верно! а я то думал что никто не признается :biggrin2:

Juliabest, сообщите мне в личку свой вмз кошелёк :e-clap:
 

onuschenko_kol9

МАСТЕР
Регистрация
07.06.2009
Сообщения
4,650
Реакции
2,998
Поинты
0.000
У меня маленькая только получается картинка, если загружать через управление вложениями. Не получается, сорри.
все верно вы начали делать после того как вы во вложения загрузили картинку после нажатия кнопки загрузить появляется ссылка в виде имени загружаемого файла, на него правой кнопкой мышы кликаете и копируете ссылку. вот именно эту ссылку и вводите в окошко загрузки картинки. Попробуйте я думаю у вас получится ;)
 

J.M.

Всея MMGP
Регистрация
14.11.2008
Сообщения
7,854
Реакции
12,502
Поинты
0.000
  • Like
Реакции: morg

sashasheva

Интересующийся
Регистрация
11.01.2014
Сообщения
6
Реакции
5
Поинты
0.000
классная такчка
 

Juliabest

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
15.09.2012
Сообщения
8,071
Реакции
5,676
Поинты
0.000
да всё верно! а я то думал что никто не признается :biggrin2:

Juliabest, сообщите мне в личку свой вмз кошелёк :e-clap:

Благодарю за призовые за "угадайку". Очень приятно и неожиданно было выиграть :money:.
 

mk1984

МАСТЕР
Регистрация
26.02.2011
Сообщения
1,904
Реакции
1,593
Поинты
0.000
tiu-bik, Республиканская психиатрическая больница, известная в народе как "Новинки" именно из-за названия вы и задали этот вопрос
Разница в ответе пять минут, но тут привязка ответа к теме конкурса. Считаю ответ - достойный поощрения. И если я вас не обижу своим жестом, onuschenko_kol9, пришлите мне свой кошель wmz - тоже закину вам выигрышь (не только администрации можно делать широкие жесты ;-) ).
 

onuschenko_kol9

МАСТЕР
Регистрация
07.06.2009
Сообщения
4,650
Реакции
2,998
Поинты
0.000
Разница в ответе пять минут, но тут привязка ответа к теме конкурса. Считаю ответ - достойный поощрения. И если я вас не обижу своим жестом, onuschenko_kol9, пришлите мне свой кошель wmz - тоже закину вам выигрышь (не только администрации можно делать широкие жесты ;-) ).
Я в шоке, но приятно. Один из принципов которым я следую "дают - бери, а бьют беги", бегать не бегаю а от предложений не отказываюсь ) отправил ЛС.
 

kingcasha

МАСТЕР
Регистрация
22.12.2009
Сообщения
1,753
Реакции
602
Поинты
22.880
 

Вложения

  • jAKIQMFh_p.jpg
    jAKIQMFh_p.jpg
    93.4 KB · Просмотры: 286
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу