Новые изображения Samsung Galaxy S7 утекли в интернет

kamol_mix

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
05.12.2012
Сообщения
7,715
Реакции
2,170
Поинты
0.000
В распоряжении сайта SlashGear оказались высококачественные изображения следующего флагманского смартфона Samsung Galaxy S7.


Издание отмечает, что изображения не являются официальными - они созданы на основании обнародованных ранее сведений о внешнем виде устройств, их характеристик и другой информации.

На изображениях видно, что Galaxy S7, возможно, получит слот для карт памяти microSD (поддержка карт отсутствовала в Galaxy S6), а корпуса будут иметь новые варианты расцветки - серебристый и золотисто-розовый.

Помимо этого, боковые грани смартфона закруглены, чтобы гаджет визуально казался тоньше. Экран будет защищен стеклом Gorilla Glass 5 и сможет определять силу нажатия - как в iPhone 6s и ряде китайских моделей.

Также SlashGear привел возможные характеристики смартфона. "Сердцем" станет процессор Qualcomm Snapdragon 820 (или Samsung Exynos 8890), на борту будут находиться 4 гигабайта оперативной памяти, а также 16, 32 или 64 гигабайта постоянной, 20-мегапиксельная основная камера с двойной светодиодной вспышкой, аккумулятор на 3500 мАч. Разрешение 5,1-дюймового дисплея составит 1440х2650 пикселей, что соответствует стандарту QuadHD.

 

successs

Любитель
Регистрация
14.12.2015
Сообщения
142
Реакции
10
Поинты
0.000
Все же айфон перерисовали ) Измени Автор если затронул твои чувства, но думаю ты должен со мной согласится)
 

muzprofi

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
07.09.2012
Сообщения
17,441
Реакции
9,019
Поинты
0.000
И ведь дизайнеры получают за это огромные деньги :rolleyes:. А по сути сейчас все телефоны одинаковые. Большой экран и оболочка. Всё.
 

Андрей Киселев1

Интересующийся
Регистрация
17.01.2016
Сообщения
36
Реакции
0
Поинты
0.000
конкуренция это конечно хорошо, всегда есть стремление к лучшему, но тут ее как бы нету в плане дизайна. видимо более крутые концепты для того чтобы выделится не всегда вписываются в работу компаний, и получается что все они очень похожи. но я сомневаюсь что в новом с7 будет версия на 16гб так, как это уже устарелый вариант, а вот насчет процессора это не известно но если окажется выгодным и более дешевым вариантом пихать свои процессоры, тогда зачем переплачивать)
 

Kotysha

Новичок
Регистрация
29.01.2016
Сообщения
1
Реакции
0
Поинты
0.000
+ ко всему этому Samsung Galaxy S7 и S7 Edge получат поддержку карточек microSD, увеличенный объём аккумулятора и читать дальне или тут
 

axiomist

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
08.02.2013
Сообщения
6,410
Реакции
8,896
Поинты
0.000
Каждый год чутка добавять мощи процу, слегка изменять дизайн, добавят или уберут пару фишек, все флагман. А ничего прорывного на деле давно нет. Хотя бы сделали батареи более емкие чтобы не каждый день бегать в поисках розетки.
 

suni

Интересующийся
Регистрация
03.02.2016
Сообщения
33
Реакции
0
Поинты
0.000
Не люблю их, айфоны приятнее)))
 

LuckyDuck

Профессионал
Регистрация
03.07.2015
Сообщения
993
Реакции
208
Поинты
0.040
Ага, спасибо Самсунг... я не вернусь :l-1no:
Пользовался С2/3/4. Поддержка обновлений максимум 18 месяцев, а дальше сосите лапу, и покупайте новый девайс.
Или учитесь прошивать самостоятельно кастомные прошивки.
Пускай говорят что айфоны только для понтов, но у меня за почти год, телефон глюкнул только 1 раз.
 

witchdoctor

Интересующийся
Регистрация
02.02.2016
Сообщения
108
Реакции
10
Поинты
0.000
вот люди говорят что самсунг каличный и т.д, но как можно судить продукт, пока не пощупал и не попользовал, я тоже так думал, пока не пришел на стенд, и не увидел все в живую, потрогал, поюзал, не плохой продукт, по сравнению с тем, что клепали раньше!
 
Сверху Снизу