• Реклама: 💰 Пополни свой портфель с минимальной комиссией на Transfer24.pro
  • Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Новые проект - wins-million.net

Murad Ali

МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
30.03.2012
Сообщения
4,274
Реакции
462
Поинты
0.000
Я не админ проекта..
Стартовал, только что, является мини версией проекта wins-million.com
подробнее о главном проекте тут https://mmgp.com/showthread.php?t=131297&page=7

Маркетинг план FAST Wins-Million был создан таким образом, чтоб ни кто из участников не остался в минусе, невзирая на фактор времени, который в подобных проектах, как правило, имеет огромное значение.
Не секрет, что те, кто приходит раньше зарабатывают больше и быстрее, а многие попросту остаются без денег.
Так в чем же особенность маркетинга FAST Wins-Million позволяющая принять участие в данном проекте совершенно без риска потери вложенных средств?

Для начала рассмотрим распределение вложенной суммы и матрицу постановки рефералов.
И так система имеет 3 тарифных плана:


Тарифный план «STANDART» является базовым для всех, и его стоимость составляет – 60$ из них:
30$ - покупка первого уровня.
10$ - получает ваш пригласитель.
6+4$ - идут на выплаты дополнительного реферально бонуса.
10$ - в счет поддержки и продвижения проекта FAST Wins-Million.

Тарифный план «BRONZE» стоимость – 70$.
Отличие от тарифного плана «STANDART» – включает в себя «Cтраховую систему», если в течении месяца после покупки первого уровня по тарифу – «BRONZE» под вами не появится не один реферал, то происходит возврат вложенных Вами средств.
«Страховая система» - является новшеством и впервые используется в подобных проектах. Данная система исключает потерю вложенных вами средств.

Тарифный план «GOLD» стоимость – 80$
В тарифный план входит все, что указанно в планах «STANDART» и «BRONZE» + оплатив участие в проекте через тарифный план «GOLD» вы получаете право на выплату «Дополнительного реферального бонуса»

Что представляет собой Дополнительный реферальный бонус?
Вы получаете 6$ с каждого приглашения ваших рефрералов первого уровня и 4$ с каждого приглашения ваших рефералов второго уровня.
Этот бонус позволит активным участникам значительно увеличить свои доходы!
Обратите внимание данный бонус выплачивается исключительно в том случае, если рефералы приглашены в проект лично Вами.


Что представляет собой матрица постановки рефералов?
Вы получаете выплату:
30$ - при заполнении 1 уровня (3 реферала 1 уровня)
540$ - при заполнении 2 уровня (9 рефералов 2 уровня)
С одного цикла, с вложенных 60$* вы получаете более 570$

Моя выплата


ОЗНАКОМИТСЯ И ЗАРЕГИСТРИРОВАТСЯ
 

Murad Ali

МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
30.03.2012
Сообщения
4,274
Реакции
462
Поинты
0.000

Murad Ali

МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
30.03.2012
Сообщения
4,274
Реакции
462
Поинты
0.000
приглашать везде выгодно, абсолютно, но для тех кто этого делать не может, есть переливы) читайте же... максимум под вами может быть три человека. в моем случае кто регнется под меня пойдут переливом в структуру ... и в ту же очередь кто регнется под меня после последнего, пойдет именно под последнего,.. чуть мутно высказался, но это так

добавлено через 1 минуту
на сайте какие то проблемы, хостинг дропнул базу что то такое. сделали бек ап..
либо переедут на другое железо, либо сейчас исправляют косяк с отображением скрипта поверх сайта))))

добавлено через 31 минуту
Только что сайт перенесли на новое железо, меня известят когда посадят бд

добавлено через 45 минут
Перенесли сайт, все в порядке...
а вот и первая выплата))))
в проекте я после меня еще 4 чела

11.07.12 21:36 Receive Received Payment 50.00 USD from account U2648704 to account U345****. Batch: 10192520. Memo: API Payment.

выплаты 1 к 5 )) регайтесь не пожалеете)
 
Последнее редактирование:

Murad Ali

МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
30.03.2012
Сообщения
4,274
Реакции
462
Поинты
0.000

Денис Ричмонд

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
21.06.2012
Сообщения
6,035
Реакции
12,018
Поинты
0.000

Murad Ali

МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
30.03.2012
Сообщения
4,274
Реакции
462
Поинты
0.000

Murad Ali

МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
30.03.2012
Сообщения
4,274
Реакции
462
Поинты
0.000
Последнее редактирование:

Джабраил Омаров

Интересующийся
Регистрация
01.06.2012
Сообщения
441
Реакции
0
Поинты
0.000

vostok75

МАСТЕР
Регистрация
01.07.2012
Сообщения
2,056
Реакции
1,775
Поинты
0.000

Murad Ali

МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
30.03.2012
Сообщения
4,274
Реакции
462
Поинты
0.000

vostok75

МАСТЕР
Регистрация
01.07.2012
Сообщения
2,056
Реакции
1,775
Поинты
0.000

Murad Ali

МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
30.03.2012
Сообщения
4,274
Реакции
462
Поинты
0.000
голд удобный) там и страховка есть)

да вот нестор тоже взял стандарт через 5 минут получил 30 ) все кто регается под меня идут в мою структуру НЕ КО МНЕ! а в структуру и вот и переливы) в Большом винсе у меня три реферала и под ними куча) хотя особо они не приглашали
 

Джабраил Омаров

Интересующийся
Регистрация
01.06.2012
Сообщения
441
Реакции
0
Поинты
0.000
Сверху Снизу