• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Новые "Пуск" и браузер Microsoft Edge: вышло обновление Windows 10

ttxz

ТОП-МАСТЕР
Крипто-блогер
Регистрация
04.03.2015
Сообщения
33,955
Реакции
12,438
Поинты
38.567

Что изменилось в октябрьской версии Windows 10​

Microsoft выпустили октябрьское обновление Windows 10. Главные изменения в Операционной Системе – новый дизайн меню "Пуск" и расширенные функции браузера Microsoft Edge.


Как это выглядит – показываем на фото.

  • Новый дизайн меню "Пуск"
  • Теперь под логотипами приложений в меню "Пуск" находится полупрозрачный фон, усиливающий восприятие обновленных значков, таких как Калькулятор, Почта и Календарь. Можно выбрать как светлую, так и темную тему дизайна, или адаптировать цвет под заставку вашего рабочего стола.

    Также теперь иконки элементов из списка приложений не выделены квадратами.
    • Более понятные уведомления
    • В верхнюю часть уведомлений добавили логотип приложения-адресата, чтобы уведомления было легче идентифицировать.
      • Новые значки на панели задач
      • Интерфейс с панелью задач стал более персонализированным. Если у вас установлен Office 365, то приложение Office будет закреплено на панели задач. Также и для игровых ПК – на панели появится приложение Xbox.

        Те, кто подключат Android-смартфон через приложение "Мой телефон" смогут воспользоваться закрепленной иконкой для быстрого доступа к устройству.
        • Обновленный Microsoft Edge
    • В браузер была добавлена функция коллекций, чтобы легко сохранять и делиться контентом, который вы найдете в интернете. Она идеально подходит для покупок во время праздников, школьных исследований и даже планирования кемпинга на следующую весну.

      Также добавили функцию сравнения цен, чтобы вы могли легко найти лучшую цену среди товаров, добавленных в коллекцию.

      Еще пользователи смогут переключаться между вкладками браузера, нажав комбинацию клавиш Alt+Tab.

      О других изменениях в новом Windows 10 смотрите в видео:

    • Обновление будет постепенно доступно всем владельцам Windows 10 в ближайшие несколько недель через "Центр обновления". Чтобы проверить его доступность, нужно нажать кнопку "Проверить наличие обновлений".
 
Сверху Снизу