• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Новый анализ показывает сигналы коррекции биткоина на основе коэффициента MVRV

1707765680673.png

Недавние выводы аналитика Али Мартинеса указывают на закономерность в ценовом поведении биткоина с упором на соотношение рыночной стоимости к реализованной стоимости (MVRV). В частности, когда это соотношение превышает 11,50%, биткоин похоже склонен к спаду. Этот порог был снова нарушен, что вызвало осторожность среди инвесторов в криптовалюту.

Анализ Мартинеса подчеркивает значение коэффициента MVRV как индикатора поведения рынка. Этот коэффициент, который сравнивает текущую рыночную цену со средней стоимостью монет при их последнем перемещении в блокчейне, служит мерой для прогнозирования потенциального снижения цен, когда она превышает 11,50%.

Коэффициент MVRV ценится за то, что он отражает рыночные настроения по отношению к биткоину и указывает, справедливо ли оценивается цифровая валюта на основе исторической деятельности сети. Этот ориентир позволяет инвесторам определить, торгуется ли биткоин с надбавкой или со скидкой по отношению к его подлинной стоимости.

Для инвесторов в биткоин наблюдение за соотношением MVRV может иметь решающее значение для понимания колебаний рынка и подготовки к возможным изменениям цен. Коэффициент выше отметки 11,50% сигнализирует о возможном откате, побуждая инвесторов адаптировать свои инвестиционные стратегии.

Инвесторы могут использовать эту информацию, чтобы лучше управлять рисками, определять адекватные размеры позиций и рассчитывать время своего участия на рынке. Коэффициент MVRV не должен быть единственным фактором при принятии решений и должен дополняться другими методами анализа, он обеспечивает значимый взгляд на положение биткоина на рынке и будущие направления цен.

conmarket.png
88x31_07777.png
 
Сверху Снизу