• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Новый год - новые правила.

sergsteshen1

Специалист
Регистрация
11.08.2015
Сообщения
625
Реакции
123
Поинты
0.000


Новый год - новые правила. Например новые правила накопления, эксперты портала sravni.ru советуют вспомнить, сколько всего мы приобрели в прошлом году. Проанализировать, сколько вещей из этого списка нам на самом деле понадобились, для того чтобы понять, что на самом деле нам необходимо, в каких статьях бюджета можно быть сдержанней, так же можно оптимизировать расходы. Например, можно попробовать ограничить траты на развлечения, и вместо посиделок в кафе, организовывать вечеринки с друзьями дома или на природе.

Можно брать еду на работу из дома, для того чтобы понять, на сколько это на самом деле экономно, имеет смысл произвести соответствующие расчеты за месяц. Более того в этом случае вы сможете поесть столько раз в день сколько захотите, а не только во время перерыва на обед.

Имеет смысл просить о скидках когда это возможно, в нашей культуре, в отличие от восточной, такое правило не очень приветствуется, но если
к примеру, вы стабильно покупаете мясо на рынке у одного фермера, он сам предложит скидку за лояльность. Главное здесь, быть последовательным и поддерживать теплые отношения с теми кто оказывает услуги.
 
Сверху Снизу