• Реклама: 💰 Пополни свой портфель с минимальной комиссией на Transfer24.pro
  • Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"
  • 💰 В данном разделе действует акция с оплатой за новые публикации
  • 📌 Внимание! Перед публикацией новостей ознакомьтесь с правилами новостных разделов

Новый планшет Meizu не за горами

Alcest

Модератор подраздела "Новости криптовалют"
Команда форума
Модератор
Крипто-блогер
Новостной редактор
Регистрация
13.05.2015
Сообщения
40,381
Реакции
16,246
Поинты
199.599

Недавно вице-президент Meizu по связям с общественностью Янг Ян (Yang Yan), выступая на конференции, посвященной развитию операционной системы Flyme, заявил, что компания занимается созданием версии Flyme для планшетов.

Компания давно не выпускала планшеты, однако в ближайшее время ситуация должна измениться. После заявления Янг Яна была создана официальная страничка подразделения планшетов Meizu в Weibo. Кроме того, были опубликованы изображения, которые подтверждают предыдущее заявление вице-президента компании.

Возможно, Meizu порадует поклонников и представит планшет уже на следующей неделе, одновременно с Flyme 6 и смартфоном Meizu X. Другие считают, что новый планшет компании выйдет в следующем году.

Источник
 

Alcest

Модератор подраздела "Новости криптовалют"
Команда форума
Модератор
Крипто-блогер
Новостной редактор
Регистрация
13.05.2015
Сообщения
40,381
Реакции
16,246
Поинты
199.599
У них своя операционка, не андроид?
Андроид, просто со своей оболочкой.
Хочу сказать очень даже неплохой.
У моей жены M2 Note, очень даже симпатичный, что внешне, что внутри;)
 

liri4ka

Любитель
Регистрация
01.11.2016
Сообщения
350
Реакции
74
Поинты
0.000
Помнится, они еще пару лет назад собирались его анонсировать. Наконец доделали?
Интересно, сколько стоить будет? ИМХО, дорогие планшеты спросом не пользуются, лучше уж смартфон купить с экраном побольше. Недавно дочке купили Престижио за 3 тыщи, больше было бы жалко отдавать)) Лучше уж сразу смартфон))
 

Alcest

Модератор подраздела "Новости криптовалют"
Команда форума
Модератор
Крипто-блогер
Новостной редактор
Регистрация
13.05.2015
Сообщения
40,381
Реакции
16,246
Поинты
199.599
Помнится, они еще пару лет назад собирались его анонсировать. Наконец доделали?
Интересно, сколько стоить будет? ИМХО, дорогие планшеты спросом не пользуются, лучше уж смартфон купить с экраном побольше. Недавно дочке купили Престижио за 3 тыщи, больше было бы жалко отдавать)) Лучше уж сразу смартфон))
Да он стоить будет максимум 5000 грн. Это же китаец и Мейзу дорогим никогда не был!
Дорогие планшеты имеют хорошие характеристики, но порой они вовсе не нужны в работе....
 

axiomist

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
08.02.2013
Сообщения
6,410
Реакции
8,896
Поинты
0.000

axiomist

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
08.02.2013
Сообщения
6,410
Реакции
8,896
Поинты
0.000

Alcest

Модератор подраздела "Новости криптовалют"
Команда форума
Модератор
Крипто-блогер
Новостной редактор
Регистрация
13.05.2015
Сообщения
40,381
Реакции
16,246
Поинты
199.599
Если цена будет действительно как указана в новости это будет отличный планшет..
Многие не хотят планшет на Windows 10, большинству Андроид подавай.
тем более Сяоми...у меня к ним не сильно положительные эмоции если честно..
 

axiomist

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
08.02.2013
Сообщения
6,410
Реакции
8,896
Поинты
0.000
тем более Сяоми...у меня к ним не сильно положительные эмоции если честно.
Точно это же Xiaomi, я не внимательно название посмотрел, задрали они уже одинаково свои девайсы называть, мало того что внутри компании путаница в модельном ряду так еще и с другими фирмами путать начинаешь. :)
 

Alcest

Модератор подраздела "Новости криптовалют"
Команда форума
Модератор
Крипто-блогер
Новостной редактор
Регистрация
13.05.2015
Сообщения
40,381
Реакции
16,246
Поинты
199.599
Точно это же Xiaomi, я не внимательно название посмотрел, задрали они уже одинаково свои девайсы называть, мало того что внутри компании путаница в модельном ряду так еще и с другими фирмами путать начинаешь
Хахх, да с эрой китайских аппаратов уже голова ходуном ходит, я когда работал консультантом по смартфонам в магазине вообще каша в голове была, такое ощущение что вставили блендер в голову и сбили мой мозг :biggrin2:
 

axiomist

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
08.02.2013
Сообщения
6,410
Реакции
8,896
Поинты
0.000
я когда работал консультантом по смартфонам в магазине вообще каша в голове была, такое ощущение что вставили блендер в голову и сбили мой мозг
Жаль что Вы не застали становление этого бизнеса, то была золотая пора для этой индустрии, трубок было не так много и каждая чем то выделялась среди других что спутать сименс с нокией или моторолой было затруднительно, а сейчас все на одно лицо и миллион конфигураций.
 

Alcest

Модератор подраздела "Новости криптовалют"
Команда форума
Модератор
Крипто-блогер
Новостной редактор
Регистрация
13.05.2015
Сообщения
40,381
Реакции
16,246
Поинты
199.599
Жаль что Вы не застали становление этого бизнеса, то была золотая пора для этой индустрии, трубок было не так много и каждая чем то выделялась среди других что спутать сименс с нокией или моторолой было затруднительно, а сейчас все на одно лицо и миллион конфигураций.
Да-да-да, пока не посмотришь за тыловую часть смартфона не поймешь, что вообще это за аппарат:)
Особенно "нравились" те моменты, когда привозят китайцев для витрины без коробки и документов, сидишь-гадаешь что это и от куда оно :d-thumbup:
 

Insider J

МАСТЕР
Регистрация
10.07.2012
Сообщения
1,554
Реакции
316
Поинты
28.114
В то время как спрос на планшеты падает зачем компания уделяет силы и время на нишевый продукт, тем более ценник будет сопоставим с ценами на их топовые смартфоны.
Ввиду политики сворачивания поддержки после продажи, и принудительного отключения приложений на "старых" дивайсах, я лично не вижу альтернативы изделиям на Windows. С отсоедниняемой клавой или без. Софт на винде если работает, то работает всегда, и срок обновлений винды тоже наперёд известен.
 

axiomist

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
08.02.2013
Сообщения
6,410
Реакции
8,896
Поинты
0.000
Ввиду политики сворачивания поддержки после продажи, и принудительного отключения приложений на "старых" дивайсах, я лично не вижу альтернативы изделиям на Windows. С отсоедниняемой клавой или без. Софт на винде если работает, то работает всегда, и срок обновлений винды тоже наперёд известен.
Сомнительное конечно удовольствие работать на планшете с виндой, все мелкое без мышки делать там нечего. Да и интерфейс никак заточить под сенсор уже никак не получится это надо все программы с нуля писать.
 

Alcest

Модератор подраздела "Новости криптовалют"
Команда форума
Модератор
Крипто-блогер
Новостной редактор
Регистрация
13.05.2015
Сообщения
40,381
Реакции
16,246
Поинты
199.599
Сомнительное конечно удовольствие работать на планшете с виндой, все мелкое без мышки делать там нечего. Да и интерфейс никак заточить под сенсор уже никак не получится это надо все программы с нуля писать.
Да, без мышки Виндоус 10 вообще не удобен, поэтому уже планшет не может быть полноценно портативным, он отчасти стационарный
 

ttxz

ТОП-МАСТЕР
Крипто-блогер
Регистрация
04.03.2015
Сообщения
33,049
Реакции
12,447
Поинты
39.098

Insider J

МАСТЕР
Регистрация
10.07.2012
Сообщения
1,554
Реакции
316
Поинты
28.114
Сомнительное конечно удовольствие работать на планшете с виндой, все мелкое без мышки делать там нечего. Да и интерфейс никак заточить под сенсор уже никак не получится это надо все программы с нуля писать.
Это в Surface так?
 

axiomist

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
08.02.2013
Сообщения
6,410
Реакции
8,896
Поинты
0.000
На всех планшетах винда одинаковая, они там пытались Метро интерфейс под палец заточить, да что толку когда львиная часть программ сделана под мышку.
 

Lebedzewa

Интересующийся
Регистрация
08.01.2017
Сообщения
226
Реакции
7
Поинты
0.000
Помнится, они еще пару лет назад собирались его анонсировать. Наконец доделали?
Интересно, сколько стоить будет? ИМХО, дорогие планшеты спросом не пользуются, лучше уж смартфон купить с экраном побольше. Недавно дочке купили Престижио за 3 тыщи, больше было бы жалко отдавать)) Лучше уж сразу смартфон))
Да,сейчас подарки детям делают совсем не такие как раньше) да и дети уже с детства требуют планшеты,телефоны и ловко с ними справляются.

Отправлено с моего Redmi Note 3 через Tapatalk
 
Сверху Снизу