• Реклама: 💰 Пополни свой портфель с минимальной комиссией на Transfer24.pro
  • Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"
  • 💰 В данном разделе действует акция с оплатой за новые публикации
  • 📌 Внимание! Перед публикацией новостей ознакомьтесь с правилами новостных разделов

Новый «Сатоши» назвал свое настоящее имя и рассказал, как потерял доступ к 1 млн BTC

gandler

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
27.10.2015
Сообщения
13,341
Реакции
1,791
Поинты
0.010
«Мое полное имя — Джеймс Билал Халид Каан. Я родился в Пакистане, но живу в Великобритании. Я выпускник пакистанского университета Аль-Хаир, также обучался в удаленном режиме в Йеле, Дюке и Калифорнийском университете Ирвайна», — именно это сообщил во второй главе своего повествования очередной претендент на место Сатоши Накамото.


Новый кандидат утверждает, что его состояние в размере 980 тысяч BTC было утеряно из-за глупой ошибки — все приватные ключи хранились на жестком диске ноутбука Acer Aspire 5738 и только там, и в один «прекрасный» день это аппаратное устройство полностью отказало.

Халид Каан, родившийся 29 сентября 1978 года, также подчеркнул, что покинул проект, поскольку биткоин начали использовать в преступных целях, а последней каплей для него стало решение разработчика Гэвина Андресена поговорить с ЦРУ.



Одновременно с этим, он сообщил, что в октябре 2010 года его ноги были парализованы (судя по всему, временно), а в мае 2015 года он якобы получил серьезную травму спины и был прикован к постели в течение последующих 10 месяцев.

В следующей главе Каан намерен представить свое видение развития биткоина, которое он называет революцией.

«Я больше не живу в страхе. Моя уверенность и страсть вернулись».

Примечательно, свой камбэк он посвятил основателю Apple Стиву Джобсу.

Напомним, в прошлой главе своей истории новый Сатоши рассказал о разочаровании в банках, почитании халдейской нумерологии и том, как появилась идея создания биткоина.

Источник
 

Alexander43

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
18.10.2014
Сообщения
15,268
Реакции
2,931
Поинты
6.790

gandler

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
27.10.2015
Сообщения
13,341
Реакции
1,791
Поинты
0.010
Re: Новый «Сатоши» назвал свое настоящее имя и рассказал, как потерял доступ к 1 млн

Не узнали сразу,
Ну мне всегда вспоминается история ( я точно не помню про кого, но пусть будет Чарли Чаплин). В каком-то городе проходил конкурс воссоздания образа Чарли Чаплина, которую он и посетил, заняв лишь третье место.
Может этот Сатоши действительно настоящий, а может и нет)
 

akva31z

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
30.12.2012
Сообщения
5,395
Реакции
1,914
Поинты
8.080
Re: Новый «Сатоши» назвал свое настоящее имя и рассказал, как потерял доступ к 1 млн

Я родился в Пакистане, но живу в Великобритании
Не нравится мне его физиономия,не верится в его рассказы про сломанную аппаратуру,не верится в подорванное здоровье.Сколько еще ,интересно ,"детей лейтенанта шмидта" появится в информационном пространстве.
 

inik1080

ТОП-МАСТЕР
Премиум
Регистрация
17.11.2014
Сообщения
51,604
Реакции
10,106
Поинты
30.524

The Flash

ТОП-МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
12.09.2012
Сообщения
30,117
Реакции
13,366
Поинты
3.282
Re: Новый «Сатоши» назвал свое настоящее имя и рассказал, как потерял доступ к 1 млн

добавлено через 1 минуту
уже все кому не лень называют себя Сатоши.

Согласен , такие темы уже даже не интересны стали
 
Последнее редактирование:

Alexander43

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
18.10.2014
Сообщения
15,268
Реакции
2,931
Поинты
6.790
Re: Новый «Сатоши» назвал свое настоящее имя и рассказал, как потерял доступ к 1 млн

Новый кандидат утверждает, что
Да уже реально среди них выборы можно проводить)
 

ratiborff

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
16.05.2016
Сообщения
5,678
Реакции
2,612
Поинты
0.020
Re: Новый «Сатоши» назвал свое настоящее имя и рассказал, как потерял доступ к 1 млн

уже все кому не лень называют себя Сатоши.
М-да... дебилов с каждым днем становится все больше.. Или может там настоящему Сатоши премию решили дать и я просто не в курсе?:)
Может этот Сатоши действительно настоящий, а может и нет)
Предположу, что если бы у Сатоши было бы желание показаться всему миру, он бы давно это сделал...
 

Zycyjl

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
05.03.2015
Сообщения
7,906
Реакции
402
Поинты
5.910
Re: Новый «Сатоши» назвал свое настоящее имя и рассказал, как потерял доступ к 1 млн

Как всегда просто утверждение. никаких пруфоф что именно он Сатоши нет. Короче, тут верит только в то, что сам хочешь верить. Мне вот кажется. что нет никакого Сатоши вообще.
 

gandler

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
27.10.2015
Сообщения
13,341
Реакции
1,791
Поинты
0.010
Re: Новый «Сатоши» назвал свое настоящее имя и рассказал, как потерял доступ к 1 млн

Предположу, что если бы у Сатоши было бы желание показаться всему миру, он бы давно это сделал...
Ну окей, представьте что реальный Сатоши действительно потерял свои биткоины, какой ему тогда смысл показываться если у него нет весомых доказательств, что именно тот за кого себя выдаёт?!)
 

Alexander43

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
18.10.2014
Сообщения
15,268
Реакции
2,931
Поинты
6.790
Re: Новый «Сатоши» назвал свое настоящее имя и рассказал, как потерял доступ к 1 млн

Ну окей, представьте что реальный Сатоши действительно потерял свои биткоины, какой ему тогда смысл показываться если у него нет весомых доказательств, что именно тот за кого себя выдаёт?!)
Логически - никакого, это только подтверждает что детей лейтенанта Шмидта будет еще несколько)
 

inik1080

ТОП-МАСТЕР
Премиум
Регистрация
17.11.2014
Сообщения
51,604
Реакции
10,106
Поинты
30.524
Re: Новый «Сатоши» назвал свое настоящее имя и рассказал, как потерял доступ к 1 млн

а уже реально среди них выборы можно проводить)

еще несколько человек объявятся и можно создавать кружок Сатоши )
 

vfhmirf

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
26.11.2012
Сообщения
14,619
Реакции
6,791
Поинты
12.060

gandler

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
27.10.2015
Сообщения
13,341
Реакции
1,791
Поинты
0.010
Re: Новый «Сатоши» назвал свое настоящее имя и рассказал, как потерял доступ к 1 млн

что детей лейтенанта Шмидта будет еще несколько)
Ну если действительно этот так опрофинился в своё время, то будет ещё очень много таких, которые тоже будут типа Сатоши, но не смогут это доказать, Этот вроде бы сразу признался почему не сможет это доказать)
 

Metamorfozzz

PROFIT-HUNTERS.BIZ MAKE $
Регистрация
04.02.2017
Сообщения
10,538
Реакции
3,992
Поинты
24.000
Re: Новый «Сатоши» назвал свое настоящее имя и рассказал, как потерял доступ к 1 млн

не поняла я, а в чем смысл называть себя Сатоши?

Немного пиара за счет чужого имени. Сомнительно, что денег отсыпят...
 

inik1080

ТОП-МАСТЕР
Премиум
Регистрация
17.11.2014
Сообщения
51,604
Реакции
10,106
Поинты
30.524
Re: Новый «Сатоши» назвал свое настоящее имя и рассказал, как потерял доступ к 1 млн

не поняла я, а в чем смысл называть себя Сатоши? За это бабок дадут?

чистой воды пиар. ранее о нем никто не знал, а тут раз и все узнали.
 

Alexander43

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
18.10.2014
Сообщения
15,268
Реакции
2,931
Поинты
6.790
Re: Новый «Сатоши» назвал свое настоящее имя и рассказал, как потерял доступ к 1 млн

чистой воды пиар. ранее о нем никто не знал, а тут раз и все узнали.
Скорее чистой воды пар). Вспомнил анекдот про Петьку, который играл в карты с английскими джентельменами. А они сказали, что на слово верят. Вот тогда ему масть и поперла).
 

inik1080

ТОП-МАСТЕР
Премиум
Регистрация
17.11.2014
Сообщения
51,604
Реакции
10,106
Поинты
30.524
Re: Новый «Сатоши» назвал свое настоящее имя и рассказал, как потерял доступ к 1 млн

Вот тогда ему масть и поперла)

криптовалютное сообщество суровое, оно не поверит и может на три буквы послать )
 

Alexander43

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
18.10.2014
Сообщения
15,268
Реакции
2,931
Поинты
6.790
Re: Новый «Сатоши» назвал свое настоящее имя и рассказал, как потерял доступ к 1 млн

криптовалютное сообщество суровое, оно не поверит и может на три буквы послать )
Ну так уже бы и послали прямо, чего мелочиться то. Или бизнес этику приходится соблюдать?)
 

ttxz

ТОП-МАСТЕР
Крипто-блогер
Регистрация
04.03.2015
Сообщения
33,115
Реакции
12,488
Поинты
43.691
Сверху Снизу