• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Новый Windows 11 этой осенью

Дмитрий Купинский

Интересующийся
Регистрация
08.01.2017
Сообщения
63
Реакции
4
Поинты
0.010
Я не думал про иконки, обои и другую "мишуру", а просто взял и перешёл, так как всегда стараюсь идти в ногу с новыми веяниями. И всегда устанавливаю новую версию Windows, никогда не затягивая с этим делом. Правда мне проще, у меня была лицензионная Windows 10, а с неё можно автоматом на 11 версию перейти. Если интересно вот гайд по установке Windows 11 c разными вариантами - https://itmen.help/blog/windows-11/installing/
 

Laucharge

Интересующийся
Регистрация
31.01.2022
Сообщения
18
Реакции
0
Поинты
0.130
Новые иконки и обои
Теперь только x64 версия
Ещё больше всякой мишуры
Что думаете?

В любом случае, все перейдут в ближайшем будущем на последние версии. Т.к. софт на старые просто перестанут поддерживать.
 

DmitriyBlade

Интересующийся
Регистрация
11.10.2023
Сообщения
5
Реакции
0
Поинты
0.000
Кстати если VPN не использовать для РФ никому еще не приходила 22H3? мне даже 22H2 не дали еще
 
Сверху Снизу