• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"
  • 💰 В данном разделе действует акция с оплатой за новые публикации
  • 📌 Внимание! Перед публикацией новостей ознакомьтесь с правилами новостных разделов

Num начал сотрудничать с биржей TruBit, чтобы ускорить внедрение стейблкоина nARS

1691690134391.png

Аргентинский эмитент стейблкоинов Num Finance заключил партнерское соглашение с криптобиржей TruBit, чтобы ускорить внедрение nARS в Латинской Америке.

Согласно объявлению, целью альянса является интеграция nARS, стейблкоина Num Finance в торговую платформу TruBit Pro Exchange. Будучи частью стратегии расширения Num Finance, партнерство предоставит пользователям гибкий доступ к nARS на бирже.

Партнерство знаменует собой веху в плане расширения Num Finance, поскольку оно намерено предоставить больше полезностей для пользователей NARS. Кроме того, это стратегическое средство достижения цели Num Finance по расширению торговых возможностей для пользователей стейблкоинов.

Кроме того листинг nARS на бирже TruBit расширяет его присутствие на рынке, делая его доступным для большего числа пользователей с помощью различных предложений, поскольку партнерство позволит пользователям вносить, снимать и торговать nARS на TruBit.

Криптовалютная биржа также сообщила, что ее платформа позволит пользователям делать ставки на nARS, чтобы получать доход от ставок. Пользователям нужно только держать nARS в своих кошельках в течение определенного периода времени, чтобы получить этот доход от стейкинга.

Точно так же добавление торговых пар USDT/nARS улучшит функцию торговли по книге ордеров. Кроме того, это способствует доступу Num к более широкому рынку и позволяет пользователям конвертировать средства быстрее и эффективнее. Сочетание этих утилит способствует созданию системы, которая побуждает пользователей максимально использовать преимущества стейблкоина nARS.

Согласно официальному пресс-релизу, руководители Num Finance выразили воодушевление по поводу партнерства TruBit и подчеркнули свою приверженность расширению сети Num Finance по всему миру.

Num Finance предоставляет сеть финансовых решений для решения денежных проблем в регионах с недостаточным уровнем обслуживания. nARS был запущен в 2022 году и представляет собой стейблкоин с привязкой к аргентинскому песо, созданную в сети Polygon для связи традиционных финансов с криптовалютой. Услуги стейблкоина в основном направлены на то, чтобы помочь пользователям из Латинской Америки (LATAM) получить доступ к качественным финансовым продуктам, таким как доходность и кредиты.

Что касается последнего партнерства, официальные лица TruBit отметили, что видение биржи совпадает с видением Num, поскольку обе компании сосредоточены на Латинской Америке.

Кроме того они подчеркнули потенциальный рост, который может быть вызван листингом пар USDT/nARS. По словам официальных лиц, вариант получения дохода доступный для пользователей через пару USDT/nARS и защитит пользователей от инфляции.

Криптовалютная биржа Trubit имеет дочерние компании в нескольких странах Латинской Америки, включая Колумбию, Мексику, Бразилию и Аргентину, где она стремится предоставлять пользователям LATAM удобные, гибкие и комплексные услуги по торговле криптовалютами.

bitcoinist1.png
der2.png
 

Rosa

Специалист
Регистрация
29.01.2018
Сообщения
403
Реакции
203
Поинты
0.894
Сейчас уже столько стейблкойнов появилось, что очень тяжело во всех них разобраться.
 
Сверху Снизу