• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"
  • 💰 В данном разделе действует акция с оплатой за новые публикации
  • 📌 Внимание! Перед публикацией новостей ознакомьтесь с правилами новостных разделов

NumberX выпустит удобную виртуальную карту Mastercard

1.png


Недавно запущенный финтех NumberX (Австрия) объявил о стратегическом партнерстве с Mastercard для выпуска в своём мобильном приложении платежной карты основанной на стандарте Open Banking.

Новая финтех-компания NumberX предлагает пользователям привязать все свои текущие банковские счета к мобильному приложению NumberX для выставления счетов к оплате и установить ежемесячный лимит расходов. NumberX автоматически распределяет платежи по правильным счетам для проведения оплаты. Кроме того, ежемесячные обязательные платежи можно разделить между несколькими счетами. Неиспользованный бюджет за предыдущие месяцы автоматически переводится на сберегательный счет по запросу и также доступен пользователю при необходимости.

Таким образом, платежную карту NumberX Mastercard можно использовать для осуществления безналичных платежей по всему миру без скрытых комиссий и бесплатного снятия наличных средств, что стало возможным благодаря новой модели фиксированной ставки.

На самом деле NumberX - это основанная на мобильном приложении карта Mastercard для электронных гаджетов на базе iOS и Android с многочисленными функциями, не предлагаемыми в этой форме традиционными банками. Помимо виртуальной карты NumberX Mastercard, пользователи также получают в своё распоряжение и физическую платежную карту, которая поддерживает наиболее распространенные мобильные платежные системы.

NumberX можно использовать бесплатно в течение пробного периода, после которого не взимается дополнительная плата, кроме фиксированной ежемесячной платы за обслуживание этой карты. Выход карты NumberX на рынок Европы запланирован на апрель 2021 года, и первоначально эти карты будут распространять в Германии и Австрии.

источник

уникальность
 

sqr-soho

Интересующийся
Регистрация
18.03.2021
Сообщения
9
Реакции
2
Поинты
0.040
NumberX можно использовать бесплатно в течение пробного периода, после которого не взимается дополнительная плата, кроме фиксированной ежемесячной платы за обслуживание этой карты.
а в чем ее фишки так и не понял... учитывая эту цитату, будет потом еще и платное обслуживание...
 

OPLOTT

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
16.11.2015
Сообщения
35,549
Реакции
19,933
Поинты
118.996
а в чем ее фишки так и не понял... учитывая эту цитату, будет потом еще и платное обслуживание...
платежную карту NumberX Mastercard можно использовать для осуществления безналичных платежей по всему миру без скрытых комиссий и бесплатного снятия наличных средств
 

sqr-soho

Интересующийся
Регистрация
18.03.2021
Сообщения
9
Реакции
2
Поинты
0.040
бесплатно в течение пробного периода, после которого не взимается дополнительная плата, кроме фиксированной ежемесячной платы за обслуживание этой карты.
а как на счет этого?)
 

OPLOTT

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
16.11.2015
Сообщения
35,549
Реакции
19,933
Поинты
118.996
а как на счет этого?)
А на чём тогда им зарабатывать? Там даже зарплату персоналу надо ж платить с какой-то прибыли. Они выбрали такую схему, тем более это небольшой финтех.
 
Сверху Снизу