• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"
  • 💰 В данном разделе действует акция с оплатой за новые публикации
  • 📌 Внимание! Перед публикацией новостей ознакомьтесь с правилами новостных разделов

Nuvei и American Express заключили соглашение о партнёрстве

1.jpg


Канадский платежный финтех Nuvei заключил партнёрское соглашение с платежным сервисом American Express (США), чтобы позволить британским торгово-сервисным предприятиям (ТСП) запустить у себя решение Pay with Bank Transfer / Платите с помощью банковского перевода и использовать этот способ оплаты с поддержкой системы Open Banking.

В рамках этого партнёрства Nuvei станет первым эквайером, уполномоченным продвигать и продавать опцию оплаты Pay with Bank Transfer с поддержкой Open Banking. Покупатели и клиенты сервисов смогут безопасно и эффективно совершать транзакции непосредственно со своих банковских счетов без необходимости вводить данные карты или выполнять другие дополнительные проверки аутентификации.

Для трейдеров и ТСП это решение предназначено для обеспечения быстрых платежей, при которых средства мгновенно списываются со сниженной комиссией за обработку. Nuvei будет продвигать решение Pay with Bank Transfer как для текущих, так и для потенциальных британских бизнес-компаний.

Таких образом, клиентская база Nuvei будет иметь возможность интегрировать Pay with Bank Transfer непосредственно в свои онлайн-кассы через существующее подключение к технологиям компании. Кроме того, ожидается, что набор этих решений позволит онлайн-бизнесу улучшить свои общие проверки и внутренний поток платежей через одно соединение.

Технология оплаты банковским переводом основана на сервисе American Express, но открыта для всех клиентов, имеющих банковский счёт в США, целью которой является предоставление клиентам преимуществ удобного способа оплаты и общей безопасности American Express.

источник

уникальность
 
Сверху Снизу