• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"
  • 💰 В данном разделе действует акция с оплатой за новые публикации
  • 📌 Внимание! Перед публикацией новостей ознакомьтесь с правилами новостных разделов

Nuvei объявил о глобальном платёжном партнёрстве с Microsoft

1.jpg


Канадский платёжный финтех Nuvei объявил о глобальном платёжном партнёрстве с Microsoft для улучшения качества платежей и оформления заказов.

Это сотрудничество будет направлено на предоставление расширенных возможностей оплаты для клиентов продуктов, решений и услуг Microsoft на нескольких ключевых рынках, а технология гибких платежей Nuvei призвана улучшить качество оплаты покупок Microsoft и открыть новые потоки доходов для их бизнес-клиентов.

Согласно информации из пресс-релиза, компания Microsoft собирается начать использовать настраиваемую и гибкую технологию платежей Nuvei в регионе Ближнего Востока и Африки, одновременно используя обширные знания компании о местных рынках для оптимизации своих платежей для регулярных счетов и индивидуальных транзакций в линейке продуктов Office и Xbox.

Комментируя это объявление, представители Nuvei отметили, что предоставление Microsoft возможности подключаться к своим клиентам через широкий спектр продуктов является свидетельством передовых технологий компании и её стремления к улучшению обслуживания клиентов. Согласно их заявлению, Nuvei надеется на оптимизацию платежей для такого универсального бренда, которому доверяют и на которого полагаются множество людей.

В этом контексте представители Microsoft выразили энтузиазм по поводу распространения своих платежных решений на Ближний Восток и в африканский регион, добавив, что будь то разовая покупка, подписка на программное обеспечение или покупка в игре, платежи представляют собой важнейший аспект общий опыт работы с клиентами. Представитель также заявил, что партнерство с Nuvei помогает клиентам Microsoft платить, где бы они ни находились и когда захотят.

источник

уникальность
 
Сверху Снизу