• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Нужен парсер букмекерской конторы.

pure4nik

Новичок
Регистрация
22.04.2016
Сообщения
1
Реакции
1
Поинты
0.000
Здравствуйте.Ищу программиста,который сможет бесплатно написать парсер для букмекерской конторы,идея в том чтобы записывать все матчи,которые идут в лайве по баскетболу,исходя из счета парсер должен давать прогноз,а потом писать зашло или нет.Если кого заинтересовало,пишите!
 

сфинкс

МАСТЕР
Регистрация
09.07.2011
Сообщения
3,290
Реакции
535
Поинты
0.070
рекомендую того кто делал мне подобное за плату

недорого а заплатки ещё дешевле почти "бесплатно"

с ним общаться будете абсолютно без меня

мы общались в личке сайта программистов
 

softi-biz

МАСТЕР
Регистрация
11.12.2010
Сообщения
1,970
Реакции
444
Поинты
34.210
У меня есть парсеры нескольких БК... Напишите мне. Может, договоримся.
 
Сверху Снизу