• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

нужен программист

Shamaxxx

МАСТЕР
Регистрация
01.08.2013
Сообщения
2,147
Реакции
449
Поинты
0.000
Привет, собственно, нужен программист.
Важно, чтобы такой человек ещё не был закрепощён современным строем общества. Я имею ввиду, что мне нужны горящие глаза, а также романтический взгляд, и, безусловно, вера в лучшее.

К сожалению, я имел печальный опыт работы с фрилансерами, теперь прекрасно понимаю, что если хочешь создать качественный проект - делай это вместе с тем человеком, который стремится к успеху своего труда.

Скорей всего, мне есть чем заинтересовать вас. Я не стану всё описывать публично, уверен, если вас заинтересуют эти строки - вы уже тот, кто мне нужен, а соответственно, связавшись со мной, сможете получить всю информацию, какая только будет вашей душе угодна.

Связь: ЛС
Необходимые знания: js, c# или c++
 
Сверху Снизу