• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Нужен совет по работе с 10pips и Plus500

bor159

Интересующийся
Регистрация
27.08.2008
Сообщения
21
Реакции
0
Поинты
0.000
Нашел этих двух брокеров 10pips и Plus500!
У них бездепозитные бонусы на счет при открытии реала от 20 usd и 25 euro соответственно!
Все на английском (знаю его но не очень)!
Так вот сам то вопрос:
С бонусными счетами уж очень все красиво (и скорость исполнения норм и др) а вот как там с реалом?
Кто работал или работает с ними прошу дать комментарий!

ps:официальное описание и ссылки есть у меня на сайте ( в подписи), не сочтите за навязчивую рекламу:wink2:
 

ninel63

Новичок
Регистрация
21.04.2010
Сообщения
1
Реакции
0
Поинты
0.000
Я не знаю, но платформа +500 русскоязычная. День выводятся на Visa classic без проблем. Попробуйте пройти по этой ссылке
 
Последнее редактирование модератором:

alex72

Новичок
Регистрация
09.04.2007
Сообщения
3,315
Реакции
32
Поинты
0.000
мда...вот же люди...мда...бонусы и всё такое....мда....ну вопрос в чём ?.....в том, что вы пока не можете торговать через банк.....так ?...ну у нас есть темы типа https://mmgp.com/forumdisplay.php?f=99 ... ну и вот.....:)
 

iopnataly

Новичок
Регистрация
22.11.2009
Сообщения
1
Реакции
0
Поинты
0.000
Я не знаю, но платформа +500 русскоязычная. День выводятся на Visa classic без проблем. Попробуйте пройти по этой ссылке

c 25 подняла до 80 , думаю дай сниму 41 еврик( меньше нельзя)делаю заявку на снятие средств, а они мне (через пару дней) -операция отменена.Пробовала разными способами(банковская тратта, Moneybuker) результат тот-же.Кто снимал отзовись! если да то как?
 

mpak59rus

Любитель
Регистрация
02.03.2010
Сообщения
505
Реакции
29
Поинты
0.000
10pips и Plus500 - это одна конторка как я понял. Т.е. я бонус от одной взял,от другой не получу,да?
Сегодня зарегился - если сразу не солью - будем пробовать выводить.
 

Сергей Анатольевич

Интересующийся
Регистрация
29.06.2009
Сообщения
60
Реакции
5
Поинты
0.000
может в момент основания он был в неадекватном состоянии:lol:

добавлено через 3 минуты
Чтобы снять деньги нужно набрать 60 балов!
iopnataly,мне кажется что сумма еще мала для снятия....
 
Последнее редактирование:

mpak59rus

Любитель
Регистрация
02.03.2010
Сообщения
505
Реакции
29
Поинты
0.000
что то я не понял - Сергей Анатольевич, у вас же реф ссылка в подписи на 500+? я зарегился там но не могу найти реферальной системы. какие там бонусы и где мне взять реф. ссылку?
 

DrM

Интересующийся
Регистрация
06.10.2010
Сообщения
7
Реакции
1
Поинты
0.000
mpak59rus, а зачем Вам рефссылка? Комиссионные-то платят с полного лота, а если человек оборачивает полные лоты, то он вряд ли будет регистрироваться в Plus500. Я там заключал две сделки по евро. В первой для залога потребовалось 13.5 евро, а во второй уже 20. Я так и не понял, то ли там плечо плавает, то ли еще что?... Но суть в том, что Вы будете популяризировать сервис, а реферальных скорее всего не дождетесь. Как только сольется бонус, ваши рефералы оттуда уйдут. Доливаться никто не будет.
 
Сверху Снизу