• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Нужен совет!

Radich

Интересующийся
Регистрация
07.06.2012
Сообщения
84
Реакции
3
Поинты
0.000
Хочу организовать e-mail рассылку или спам рассылку , как хотите называйте)...Но опыта в этом деле нет . Подскажите плз , может у кого - то был уже опыт такого рода или ресурсы к которым можно обратиться ..А то основная масса просто не отвечают на письма , либо предлагают липовые базы e-mail адресов!

Заранее благодарен!
 
Регистрация
19.10.2012
Сообщения
3
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: Нужен совет !

Слушай а подскажи, что на рассылки эмайл можно хорошо заработать? Я чего то сомневаюсь.?!!!
 

Dewat

Интересующийся
Регистрация
16.10.2012
Сообщения
31
Реакции
2
Поинты
0.000
Re: Нужен совет !

Много сервисов по рассылке сообщений, стоит только поискать.
Ищи проверенные форумы и там ищи кто предлагает такие услуги или приобретай приватный софт.
 

muzprofi

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
07.09.2012
Сообщения
17,441
Реакции
9,019
Поинты
0.000

bestping

Интересующийся
Регистрация
29.10.2012
Сообщения
46
Реакции
1
Поинты
0.000
С такими вопросами тебе надо на форум античат
 
Регистрация
07.09.2009
Сообщения
2,429
Реакции
212
Поинты
0.000
Для емайл рассылки подойдет сервис smartresponder.ru
 

Black Jack

Любитель
Регистрация
05.11.2012
Сообщения
322
Реакции
101
Поинты
0.000
а как же смартреспондер? не подходит?
 

maollit

Интересующийся
Регистрация
29.10.2012
Сообщения
47
Реакции
2
Поинты
0.000
Хочу организовать e-mail рассылку или спам рассылку , как хотите называйте)...Но опыта в этом деле нет . Подскажите плз , может у кого - то был уже опыт такого рода или ресурсы к которым можно обратиться ..А то основная масса просто не отвечают на письма , либо предлагают липовые базы e-mail адресов!

Заранее благодарен!


А зачем тебе спам!?

Набирай базу подписчиков как все нормальные интернет-предприниматели.
Создай сайт-воронку (можно сделать на бесплатном конструкторе) и давай рекламу на эту страницу
есть деньги -делай платную рекламу (она эффективней)
нет денег - привлекай бесплатно
Способов привлечения огромное множество
и социальные сети можешь задействовать.
Возможно здесь найдешь для себя и и полезную информацию и целевую аудиторию.

Надеюсь чем-то помог
 

mcriver

Новичок
Регистрация
16.10.2012
Сообщения
37
Реакции
3
Поинты
0.000
Напиши скрипт на php и радуйся!
 
Регистрация
24.11.2010
Сообщения
224
Реакции
23
Поинты
0.000
На сколько я понял, ТС нужен не сервис для рассылки, а именно база емайл адресов.
Побродите по просторам интернета. Я кажется где-то встречал. Но в большинстве случаев базы устаревшие.
 
Сверху Снизу