• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Нужен советик по созданому сайту, только с печки как говориться:)

Yandex25

Новичок
Регистрация
17.03.2016
Сообщения
1
Реакции
0
Поинты
0.000
Сделал сайт, точнее интернет-магазин, вот хочу его продвинуть. Сайт касаеться продажи всего что касаеться машин+ремонт. Полазил по форумах, нашёл вот такой сайтик niagarastar.ru , обещали сделать быстро всё, продвинуть и нагнать клиентов, всё по интересующей меня области. Боюсь чтобы сайт не забанили или ещё что не случилось. Подскажите, стоит ли обратиться к ним? Если нет, то к кому обратиться чтобы всё было наиболее правильно и быстро??? И сколько это будет стоять?
 

sistar-fx

Любитель
Регистрация
18.02.2016
Сообщения
188
Реакции
16
Поинты
0.000
Сделал сайт, точнее интернет-магазин, вот хочу его продвинуть. Сайт касаеться продажи всего что касаеться машин+ремонт. Полазил по форумах, нашёл вот такой сайтик niagarastar.ru , обещали сделать быстро всё, продвинуть и нагнать клиентов, всё по интересующей меня области. Боюсь чтобы сайт не забанили или ещё что не случилось. Подскажите, стоит ли обратиться к ним? Если нет, то к кому обратиться чтобы всё было наиболее правильно и быстро??? И сколько это будет стоять?
Я надеюсь, что этот материал хоть немного, но сможет помочь вам. Если будут вопросы-пишите.
 

TenDemon

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
23.11.2015
Сообщения
6,976
Реакции
1,775
Поинты
0.000
Вы почитайте их деятельность еще на других форумах.
 

Qpter

Специалист
Регистрация
13.02.2018
Сообщения
720
Реакции
206
Поинты
0.000
Лучше самому продвигать
 

LetItHost

Интересующийся
Регистрация
16.03.2018
Сообщения
6
Реакции
0
Поинты
0.000
Размещайте ссылки и статьи на других ресурсах, желательно тематических.
 

WetCloud

Интересующийся
Регистрация
18.02.2019
Сообщения
140
Реакции
12
Поинты
0.000
Я так понимаю вы в этом деле вообще далеки...вообще гораздо дешевле сделать интернет-магазин самому, на край зайдите на кворк, там цены более адекватные. Насчет продвижения размещайте свою рекламу только в яндекс директе, там только вы найдете свою целевую аудиторию и кстати чуть не забыл про тиу ру это по сути готовый портал, где вы можете размещать свои товары и услуги, сам там делал интернет-магазин детской мебели, клиенты оттуда идут и весьма неплохо и самое главное дешево! Вообщем я рекомендую для начала создать интернет-магазин на тиу ру, подключить их рекламу + яндекс директ и будет вам счастье! Тиу ру для начинающих самый классный вариант для начала своего дела!
 
Последнее редактирование:

grusha1975

Новичок
Регистрация
28.02.2019
Сообщения
1
Реакции
0
Поинты
0.000
WetCloud, Здравствуйте,по поводу тиу ру,я воспользуюсь вашим советом,хотя уже и создала свой сайт. Подскажите,если знаете,можно ли альбомы с товаром из ВК перенести на сайт,как с сайта на ВК нашла,а вот обратно не могу
 

Andelyli

Интересующийся
Регистрация
23.04.2020
Сообщения
6
Реакции
0
Поинты
0.000
для такой тематики лучше запускать рекламу
 

Adrianno

Интересующийся
Регистрация
08.10.2020
Сообщения
9
Реакции
2
Поинты
0.000
Для продвижения сейчас очень хорошо работают сайты-отзовики, пишите статьи на них сами, либо заказные
 

bizneser

ТОП-МАСТЕР
Крипто-блогер
Регистрация
04.09.2010
Сообщения
42,763
Реакции
7,339
Поинты
230.524
Лучше заказывать разработку сайта, если конкретно под магазин-торговлю в профессионалов. Главный вопрос для магазина, это платежное решение и безопасность транзакций.
 

Dayt

Команда форума
Модератор
Регистрация
05.10.2018
Сообщения
1,936
Реакции
2,949
Поинты
39.704
Могу вам сказать не кто вам не может гарантировать что продвинет ваш сайт, есть вероятность что вам накрутят серым способом и все, лучше самому все делать так лучше будет
 
Сверху Снизу