• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Нужен управляющий сайтом

Free Trader

Профессионал
Регистрация
12.09.2011
Сообщения
1,335
Реакции
283
Поинты
0.000
У меня есть общая концепция сайта, но совершенно нет желания влезать во всякие тонкости дизайна, программирования и тому подобного. Поэтому нужен человек, который:
1.Принимает от меня указания (тут добавить то, тут переделать это).
2.Дает ответ, во сколько обойдутся работы. После перевода мной средств выполняет их, сам или перепоручая третьим лицам - безразлично. Я оставляю за собой право проверять, не завышены ли расценки. Если покажется, что завышены, мне будут нужны объяснения.
3.Отчитывается о сделанном и получает з/п, хоть ежедневно.
Кто заинтересовался, пишите в ЛС, во сколько вы оцениваете свои услуги, и будьте готовы, узнав от меня концепцию, сделать предварительную оценку первой версии проекта.

добавлено через 20 часов 40 минут
Спасибо, ситуацию понял, предложение пока снимаю.
 
Последнее редактирование:

ocean-m

Профессионал
Регистрация
05.10.2007
Сообщения
5,890
Реакции
25
Поинты
0.000
готов взятсо пишите в асю обсудим
 

Free Trader

Профессионал
Регистрация
12.09.2011
Сообщения
1,335
Реакции
283
Поинты
0.000
Всем спасибо, но не надо пока. Ситуация изменилась.
 
Сверху Снизу