• Реклама: 💰 Пополни свой портфель с минимальной комиссией на Transfer24.pro
  • Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Нужно 500 WMZ для работы на Форексе.На 2 месяца.

Web-master

Любитель
Регистрация
05.08.2007
Сообщения
432
Реакции
20
Поинты
0.000
Возьму кредит на 2 месяца 500 WMZ. Отдам 550. Возможно досрочно.Гарантии будут. Подробнее через личку.Аттестат формальный. Кредиты не брал.БЛ более 20.На других форумах не общаюсь.
WMID заемщика: WMID 333682934585
WMZ кошелек заемщика: Z296132572314
Тип аттестата (для WMID): Формальный аттестат
Buziness Level (BL) (для WMID):21
Запрашиваемая сумма: 500 WMZ
Телефон для связи (в личке)
Срок займа: 60 дней
Сумма возврата: 550 WMZ
Цель займа: работа на форекс.
Гарантии возврата/поручительство:
На каких форумах общаетесь (ник на других форумах): не общаюсь.
Обязательства: кредиты не брал.
 
Последнее редактирование:

Илья Юрьевич

МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
29.06.2007
Сообщения
5,514
Реакции
393
Поинты
0.000

Web-master

Любитель
Регистрация
05.08.2007
Сообщения
432
Реакции
20
Поинты
0.000

Web-master

Любитель
Регистрация
05.08.2007
Сообщения
432
Реакции
20
Поинты
0.000
Ответ: Нужно 500 WMZ для работы на Форексе.На 2 месяца.

Вы можете дать деньги в доверительное управление. То есть открыть счет у дилера и перевести на него деньги, а управлять счетом буду я. Вывести деньги с такого счете сможете только вы, а мне будете перечислять часть от прибыли.
 
Сверху Снизу