• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Нужны инвестиции в сайт по сериалам

SclerOzz

Интересующийся
Регистрация
16.08.2011
Сообщения
16
Реакции
2
Поинты
0.000
Суть проекта: Делаю сайт по сериалам, во время выхода новой серии посещаемость растет, но не достаточно, для продвижения каждой серии нужны некоторые финансы, которых у меня на данный момент нет
Краткий бизнес план: расходы будут на закупку вечных ссылок для наращивания пузомерок, и в сапе для продвижения в топ по запросам, монетизироваться проект будет по средствам платников, соответствующих тематики сайта + тизерная реклама
Сумма инвестиций: Общая сумма нужна порядка 20 т.р все эти деньги пойдут на закупку ссылок и продвижение запросов в поисковиках
Платежные системы в которых принимаете платежи: WebMoney, Яндекс деньги
Доходность проекта: На данный момент не монетизируется
Деление прибыли: 65% до возврата всей суммы инвестиций, 40% первый год после возврата всей суммы инвестиций, и 10% в дальнейшем
Сроки проекта: Первая существенная прибыль должна пойти через 3-4 месяца, после начала продвижения
Риски по данному проекту: Риск есть всегда, но за все время у меня под фильтры попал только 1 сайт, и то наполненный копипастом
Возможные гарантии с Вашей стороны (возможно это гарант или история работы на других форумах и т.д.): Вы будете иметь доступ к панели хостинга
Контактные данные: ICQ 2514430
Информация о себе: 22 года, в этой сфере работаю около года
 

Граф

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
20.02.2010
Сообщения
4,745
Реакции
3,623
Поинты
0.000
Делаю сайт по сериалам, во время выхода новой серии посещаемость растет, но не достаточно
Сайт по конкретному сериалу или нескольким? как давно запущен? Дайте адрес в ЛС если тут светить не хотите, хотя если он уже запущен и это белый сайт то наверно можно и показывать.
Общая сумма нужна порядка 20 т.р все эти деньги пойдут на закупку ссылок и продвижение запросов в поисковиках
Будут потрачены единоразово или в какой-то срок. Других расходов не предвидится? кто пишет контент?
На данный момент не монетизируется
В чем причина если сайт уже действует?
40% первый год после возврата всей суммы инвестиций, и 10% в дальнейшем
т.е. для получения прибыли Вам нужны деньги, причем инвесторы рискуют не получить ничего, а Вы им предлагаете 10%? я думаю что многим будет интереснее 80% до возврата инвестиций, 50% после окупаемости, с Вашим правом выкупить доли по цене доли на день выкупа.
но за все время у меня под фильтры попал только 1 сайт
А сколько было всего?
возможно это гарант или история работы на других форумах и т.д.
Возможно, выкладывайте тут. Вмид какой? перс или формалка?
22 года, в этой сфере работаю около года
Скромненько, как звать, из какого города?
 

SclerOzz

Интересующийся
Регистрация
16.08.2011
Сообщения
16
Реакции
2
Поинты
0.000
Сайт по конкретному сериалу или нескольким? как давно запущен? Дайте адрес в ЛС если тут светить не хотите, хотя если он уже запущен и это белый сайт то наверно можно и показывать.
По нескольким сериалам, ссылку отправил в лс
Будут потрачены единоразово или в какой-то срок. Других расходов не предвидится? кто пишет контент?
Будут потрачены на закупку ссылок я описал в первом посте, естественно не за 1 день они будут потрачены, контент пишу я
В чем причина если сайт уже действует?
Нету средств на его развитие


А сколько было всего?
Более 15, самый крупный достиг 20 000 посещаемости, все они проданы, поэтому не могу предоставить ссылки
Вмид какой? перс или формалка?
Вмид формальный, был персональный, но регистратор что-то начудил и вмид понизили до псевдонима, завел другой вмид, и скоро буду получать персональный
Скромненько, как звать, из какого города?
Александр, Абакан
 

Граф

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
20.02.2010
Сообщения
4,745
Реакции
3,623
Поинты
0.000
По нескольким сериалам, ссылку отправил в лс
не понял в чем суть собственно сайта? просто писать что вышла новая серия? или чем он интересен для посетителей?
 

SclerOzz

Интересующийся
Регистрация
16.08.2011
Сообщения
16
Реакции
2
Поинты
0.000
не понял в чем суть собственно сайта? просто писать что вышла новая серия? или чем он интересен для посетителей?

Я выкладываю онлайн просмотр серии когда она выходит, суть в том что на сайте серию выкладываю раньше чем она выходит по ТВ, если статья успевает проиндексироваться то траф начинает расти, за прошлые 2 дня можно посмотреть статистику, там траф шел по универу
 

KMA

МАСТЕР
Регистрация
23.12.2010
Сообщения
1,979
Реакции
957
Поинты
0.000
Я выкладываю онлайн просмотр серии когда она выходит, суть в том что на сайте серию выкладываю раньше чем она выходит по ТВ, если статья успевает проиндексироваться то траф начинает расти, за прошлые 2 дня можно посмотреть статистику, там траф шел по универу
Это законно?)

добавлено через 1 минуту
Вмид формальный, был персональный, но регистратор что-то начудил и вмид понизили до псевдонима, завел другой вмид, и скоро буду получать персональный
Давайте WMID который был и который сейчас:) Зачем было заводить другой? Старый чем не угодил?
 
Последнее редактирование:

Граф

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
20.02.2010
Сообщения
4,745
Реакции
3,623
Поинты
0.000

skandar

Интересующийся
Регистрация
12.05.2011
Сообщения
62
Реакции
3
Поинты
0.000
Дайте ссылку на сайт, что бы понять о чем идет речь. Это что-то типа лостфильма, или скромнее?
 

xatifnaft

Специалист
Регистрация
08.10.2008
Сообщения
414
Реакции
82
Поинты
0.000
У лостфильма свои переводчики, и аудитория у них огого, покажите ваш сайт?
 

poliglot

Должник!!!
Регистрация
20.10.2011
Сообщения
1,114
Реакции
1,129
Поинты
0.000
Слишком большая конкуренция, думаю не выгорит, лучше поднять тиц и продать, больше выхлоп будет. но это имхо.
 

SclerOzz

Интересующийся
Регистрация
16.08.2011
Сообщения
16
Реакции
2
Поинты
0.000
Посещаемость на сайте понемногу растет, уже 1.5к\сутки.
Претензии от правообладателей не получаю, ибо видео размещается не на самом сайте, а на видео сервисах, которые напрямую к сайту никакого отношения не имеют, я лишь беру их код плеера.
Ссылку на сайт дам кому надо в ЛС, так светить я не хочу
 

skandar

Интересующийся
Регистрация
12.05.2011
Сообщения
62
Реакции
3
Поинты
0.000
Ссылку на сайт дам кому надо в ЛС, так светить я не хочу

Ссылку не получил

добавлено через 19 часов 58 минут
Я бы сказал 1.5к уников в сутки с 28 стриниц проиндексированных в гугле и 6 страниц в яндексе - не плохо :)

Сам сайт показался не доделанным. Облако тегов не понятное, календарь уехал куда-то.

Мне кажется от сайта нужно много больше, нежели то, что он представляет из себя сейчас для успеха. Либо раскрутить его насколько возможно, ввести в индекс поболее страниц и продать через пол года - тогда будет смысл.
 
Последнее редактирование:
Сверху Снизу