• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"
  • 💰 В данном разделе действует акция с оплатой за новые публикации
  • 📌 Внимание! Перед публикацией новостей ознакомьтесь с правилами новостных разделов

О стратегическх инвестициях и инкубационных программах Binance Labs

1705507219394.png

Binance Labs, венчурное и инкубационное подразделение биржи криптовают Binance, находится в авангарде продвижения новаторских проектов в индустрии Web3. С момента своего создания в 2018 году Binance Labs придерживается своей позиции, уделяя особое внимание поддержке проектов на ранних стадиях развития.

Имея портфель, охватывающий 250 проектов в 25 странах, Binance Labs добилась заметного 14-кратного возврата инвестиций. Такие важные компании, как Optimism, LayerZero, Celestia, Aptos, Mysten Labs и Trust Wallet получили выгоду от стратегических инвестиций Binance Labs.

Binance Labs — это не просто подразделение венчурного капитала. Оно создало более 50 портфельных компаний, включая такие влиятельные имена, как Dune Analytics, Injective Labs, Polygon и SafePal. Несмотря на рыночные спады, Binance Labs продемонстрировала устойчивость и приверженность преобразующим решениям, став самым активным венчурным инвестором во втором и третьем кварталах 2023 года, даже несмотря на 36%-ный спад финансирования венчурного капитала ориентированного на криптовалюту.

Инвестиционная стратегия Binance Labs на 2023 год отражает ее приверженность фундаментальным проектам, которые способствуют устойчивости и масштабируемости экосистемы. Инвестиции в инфраструктуру включают в размере $10 млн. в Neutron, межсетевую платформу смарт-контрактов на Cosmos, а также участие в программе MVB 6 для поддержки AltLayer, высокомасштабируемого уровня исполнения для блокчейнов, ориентированных на конкретные приложения.

В 2023 году Binance Labs стала свидетелем того, как более 2000 стартапов со всего мира подали заявки на участие в ее инкубационных программах. Инкубационная программа фокусируется на создании стартапов Web3 для долгосрочного роста, а программа акселерации Most Valuable Builder (MVB) поддерживает основателей добивающихся прогресса в экосистеме BNB Chain, предлагая индивидуальные треки для стартапов и для основателей.

conmarket.png
88x31_07777.png
 
Последнее редактирование модератором:
Сверху Снизу