• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"
  • 💰 В данном разделе действует акция с оплатой за новые публикации
  • 📌 Внимание! Перед публикацией новостей ознакомьтесь с правилами новостных разделов

Объем активов под управлением компании Galaxy Asset Management преодолел отметку в $10 млрд

1710847627624.png

Galaxy Asset Management (GAM) недавно объявила о значительном достижении, превысив общую сумму активов под управлением в 10 миллиардов долларов. Эта веха подчеркивает растущий корпоративный интерес к инвестициям в криптовалюту. Генеральный директор Galaxy Digital Майк Новограц отметил в Х это знаменательное событие, подчеркнув приверженность компании предоставлению инвесторам доступа к растущей цифровой экономике.

В финансовом отчете GAM сообщила, что по состоянию на конец февраля 2024 года под управлением находились активы на сумму 10,1 млрд. долларов США. Это представляет собой заметный рост на 24,8%, главным образом обусловленный ростом рынка, несмотря на некоторый отток финансовых средств. За последний год активы фирмы увеличились более чем в три раза, что указывает на растущую корпоративную привлекательность криптовалют.

Успех фирмы можно частично объяснить ее разнообразными активными и венчурными инвестиционными стратегиями. Среди них недавно представленный ETF Invesco Galaxy Bitcoin. Несмотря на отставание от конкурентов по объему первоначальных инвестиций, фирма остается конкурентоспособной на рынке. Кроме того, GAM также борется за одобрение Ethereum-ETF, решение ожидается к середине года.

Материнская компания GAM, Galaxy Digital Holdings, работает в сотрудничестве с FTX над управлением продажами, размещением стейкинга и хеджированием своих криптоактивов. GAM, возглавляемый Стивом Курцем с 2018 года, стремится максимизировать ценность кредиторов, одновременно сводя к минимуму дестабилизацию рынка за счет ответственной ликвидации активов.

Несмотря на недавний спад в торговле, акции Galaxy Digital выросли более чем на 23% с начала года после одобрения биткоин-ETF. Тем не менее акции по-прежнему остаются значительно ниже своего пика во время предыдущего всплеска рынка криптовалют.

conmarket.png
der2.png
 
Последнее редактирование модератором:
Сверху Снизу