• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"
  • 💰 В данном разделе действует акция с оплатой за новые публикации
  • 📌 Внимание! Перед публикацией новостей ознакомьтесь с правилами новостных разделов

Объем торгов на бирже Uniswap достиг $100 млн

1613419347563.png


Децентрализованная биржа (DEX) Uniswap сегодня стала первой децентрализованной торговой платформой, которая обработала совокупный объем более 100 миллиардов долларов. Биржа, запущенная в мае прошлого года, ежемесячно увеличивала объем торгов в среднем на 11,1 миллиарда долларов.

Uniswap позволяет пользователям обменивать токены ECR20. Токены ERC20 работают на блокчейне Ethereum и очень популярны в криптовалютном мире, поскольку проекты децентрализованного финансирования, которые в основном построены на Ethereum, привлекают больше внимания инвесторов, чем когда-либо прежде.

Создатель DEX, Хайден Адамс, поделился новостью в Twitter, где назвал ее «захватывающей вехой для DeFi».

Популярность Uniswap резко возросла во время бурного роста децентрализованных финансов в 2020 году. С тех пор его собственный токен UNI попал в топ-20 криптовалют по рыночной капитализации. UNI - это токен управления, то есть те, кто его владеет, могут принимать участие в определении того, как работает протокол.

Рыночная капитализация UNI в настоящее время составляет 6,3 миллиарда долларов.

Очевидно, что люди как сумасшедшие пользуются биржей Uniswap. Умные контракты DEX заблокированы на сумму более 3,9 миллиарда долларов. Сегодняшний рубеж показывает, что он обрабатывает больше транзакций, чем когда-либо прежде.

Почему? Все больше и больше проектов строится на Ethereum, и поэтому создается больше токенов ERC20 (токенов, которые работают на блокчейне Ethereum).

Фактически, многие сейчас входят в топ-30 криптовалют по рыночной капитализации, а это означает, что больше людей захотят иметь с ними дело, чтобы зарабатывать деньги.

С Uniswap поменять их местами очень просто. Биржа имеет простой в использовании интерфейс, зарегистрироваться может любой желающий. Нет никаких проверок данных или протоколов знания своего клиента (KYC), как, например, с Coinbase.

Все это способствует огромному объему торгов на DEX.

Источник

Уникальность
 

ttxz

ТОП-МАСТЕР
Крипто-блогер
Регистрация
04.03.2015
Сообщения
33,955
Реакции
12,438
Поинты
38.567
Сверху Снизу