• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"
  • 💰 В данном разделе действует акция с оплатой за новые публикации
  • 📌 Внимание! Перед публикацией новостей ознакомьтесь с правилами новостных разделов

Объем торгов XRP снизился на 35%

1698435488328.png

XRP переживает коррекцию, которая изменила темпы его роста на 0,44% и теперь цена составляет $0,5502. После масштабного роста, в ходе которого 24 октября XRP достиг месячного максимума в $0,58, консолидация считается здоровым шагом для актива.

На момент написания статьи объем торгов XRP снизился на 34,31%. Однако фактический объем по-прежнему превышает $1 млрд. Жадность, которая характеризовала бычье ралли в этом месяце, все еще существует и может быть активирована без предупреждения.

Фундаментальные показатели XRP подтверждают рост цены. Поскольку это единственный легальный альткоин признанный в США неценной бумагой, его ликвидность и доступность в последнее время возросли. Кроме того долгосрочные партнеры, такие как Uphold, продолжают внедрять новые схемы для стимулирования членов сообщества XRP.

После того как XRP стал предметом судебного процесса между Ripple Labs и SEC США, эксперты прогнозируют, что цена XRP по-прежнему сильно занижена по сравнению с другими ведущими альткоинами аналогичного возраста и общей глубины рынка.

XRP теперь может играть центральную роль в инициативах, поддерживаемых Ripple Labs, таких как трансграничные денежные переводы и расчеты. В связи с этим Ripple недавно заключила партнерство с Uphold, которая теперь будет выступать в качестве ее партнера по ликвидности в трансграничных расчетах.

И это в дополнение к растущему числу партнеров, которых компания привлекла за пределами США, поскольку иск SEC ограничил ее возможности внутреннего роста. Помимо платежей, роль XRP также хорошо освещена в XRP Ledger, поскольку он призван помочь активизировать работу сети смарт-контрактов.


conmarket.png
88x31_07777.png
 
Последнее редактирование модератором:

ракух

Специалист
Регистрация
20.08.2017
Сообщения
403
Реакции
185
Поинты
0.758
Как снизились объемы торгов, так и увеличатся. Вот рынок начнет расти и объемы увеличатся.
 
Сверху Снизу